Войти

Вода. Какое количество можно давать?

Евгения
Котёнок Гаф, 19 лет 11 месяцев Москва
Лен, я своей давала сколько её организм требовал - малыш не будет пить водичку, если уже некуда, это же просто кипяченный вода - вреда не нанесёт. Ты же ей не сок даёшь, вот где будет нагрузка на почки, а простая вода - никаких нагрузок на почки не даёт.
0
27.06.2011
Лена
Москва

ну я не только воду даю... а еще компотик из сушен яблок ( слабенький совсем и без сахара естественно)...

 

0
27.06.2011
Евгения
Котёнок Гаф, 19 лет 11 месяцев Москва
Компот из сухофруктов очень полезен, да ещё без сахара даёте. Леночкаты не волнуйся, помню ятоже над граммами волновалась, больше нормы ребёнок не выпьет, а норма она для каждого индивидуальная.
0
27.06.2011
Лена
Москва
спасибо...успокоила!... еще на днях заметила, что когда не жарко пьет меньше, - видимо, тогда из за жары была жажда и доча много пила.
0
27.06.2011
Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва
Если он сладкий,то дети подсаживаются:(ПРедлагайте просто воду.Она утолит именно жажду.А не привычку к сахару.
0
24.06.2011
Лена
Москва
нет нет, мы без сахара пьем
0
24.06.2011
Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва
В сухофруктах море фруктозы.Которая такая же сладкая,как и глюкоза:))
0
25.06.2011
Лена
Москва

я совсем слабенький делаю....сама его пробовала....там чуть кислинка есть...а сладости там и близко нет....по мне - так он вообще безвкусный получается

 

0
25.06.2011
Ira (mamagreka.ru)
Филиппос, 17 лет 1 месяцЭктор, 14 лет 8 месяцев Фессалоники
Я пою ребенка только простой чистой водой, в количестве не ограничиваю. Сейчас, в жару, пьет очень много.
0
24.06.2011
Лена
Москва

мы воду пьем , но очень мало ( не хочет), и у нас тогда родничок западает.....нам врач посоветовала слабенький компотик  из яблок без сахара..... доче он больше нравится....

 

0
24.06.2011
Ira (mamagreka.ru)
Филиппос, 17 лет 1 месяцЭктор, 14 лет 8 месяцев Фессалоники
н упусть пьет, что нравится тогда. Может, грудь еще почаще предлагать? После каждой овощной еды как минимум?
0
24.06.2011
бабушка оля
Ульяновск
Пусть пьёт и желательно просто воду....Наш вот вообще мало пьёт,видимо от того что голый постоянно и ему не жарко...
0
24.06.2011
Поить не поить... Мучаюсь уже четвертый месяц Сколько воды давать ребенку в день???

Похожие записи