Кролик-малыш
я делаю так-покупаю мужу белый стаканчик и откусываю кусочек-и вкус мороженого почувствую и объем маленький,невредный)))
24.08.2011
Ответить
Aleksandra
нам 11.07 будет 1 мес. я ем обычный пломбир в стканчике. все ок, ем уже третий день - по мороженному, очень хотелось.
08.07.2011
Ответить
Аленка
Я ела в 1,5 месяца, пломбир обычный, лучше натуральный, реакции не последовало, теперь ем хоть каждый день))
07.07.2011
Ответить
Любопытная
У меня с первой дочкой как раз из-за пломбира диатез был. Врач посмотрела, говорит: мороженое ела, а что ж сразу ребенка мороженым не угостила? Так что со второй дочей его уже и не хочу. Но это совсем не значит, что у вас так же будет. У всех все по разному!
04.07.2011
Ответить
Aleksandra
да да это нюанс. я ем 3 день по морожен., и тоже сег подумала о диатезе...но пока ок
08.07.2011
Ответить
Марина
(малышу 2,5 месяца, полностью на ГВ) Ем иногда сливочное/молочное без добавок - ттт все нормально. Но корректирую количество сахара - если съела мороженое, значит откажусь от конфетки или сахар в творог не добавлю.
04.07.2011
Ответить
Аня
Попробуй, если не обсыпит и с животом все ок будет, тогда кушай. У нас все нормально было
04.07.2011
Ответить
Ольга
Я ела, но простое, сливочное или молочное, без примесей, ну и не упаковками :). Попробуйте немного, если все ок будет с малышкой, то еще съеште!
04.07.2011
Ответить
Mamulya
Я вчера съела с ананасами, ничего - спали хорошо, сегодня тоже спим и какаем)) Ешьте, на здоровье)
04.07.2011
Ответить
Mamulya
А хрен его знает!)) А что если сырое? Я пью только сырое молоко, т.к. кипяченное не люблю, да и витаминов после кипячение там уже нет!)
04.07.2011
Ответить
Таня
да и молоко сейчас - врядли настоящее молоко))) хоть сырое, хоть кипяченое))) если только не из-под коровы сразу)))
04.07.2011
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.