Овощной прикорм

Нам 6 месяцев, я начала с каши с фруктовым пюре, утром в 10:00, в 14:00, а в 18:00 даю цветную капусту, неделю подавала, перешли на цветн. кап.+ картошка, но я даю сколько съест, обычно грамм 80 получается. Даю баночное овощи GERBER, а фрукты и яблочный сок КАРАПУЗ, вообще все идет нормально, если была бы возможность со своего огорода, то да, а так не известно какие сейчас овощи! Если придерживаться нормам, то новое надо вводить через 2 недели, но все индивидуально, смотрите по ребенку!
10.07.2011
Мы неделю едим цветную капусту:) Меня уже от одного запаха воротит. Зато сынок съедает по баночке за раз. Кормлю тоже Гербер. Следующее хочу ввести кабачек, он лучше переваривается по сравнению с картошкой. Юля, получается так, я кабачек начинаю опять с ложечки вводить, и позже даю капусту? Или как?
10.07.2011
Да, даете кабачек и докармливаете капустой, постепенно сменяя капусту на кабачек, потом можно смешивать, чередовать и с последующими овощами также, меняя одно на другое, но следите за реакцией!
11.07.2011
когда попробуете несколько овощей и на них будет нормальная реакция, то их можно смешивать кабачек, цв. капуста, брокколи, картошка, морковка, тыква
04.07.2011
Как хранить? Днем не хотит сосать грудь.