Сон и грудь

лучше не настаивайте!она хоть и маленькая,но все чувствует,видит не ладное твориться и будет еще чаще просить грудь по ночам скорее всего...
10.07.2011
http://www.llli.org/russian/subject/weaning.html
10.07.2011
У нас была та же "петрушка"))))) Ели мало, за то титю много!!! Так вот сегодня третий день мы только на ночное кормление першли. Что я только не делала, и завязывалась, и зеленкой мазала, и лейкопластырем заклеивала!!! Нам совершенно ни чего помехой не было!!! В общем хочу сказать, думаю что все же должно прийти время... И к режиму мы только первую неделю привыкли. В 22-23 она уже спит. Так что не "мучайте" наверное ребетенка. Кстати перешли на ночное кормление путем уговоров. Т.е. дочке сказала что титя днем ездит за молочком на поезде, а вечером приезжает обратно! И сработало)))) Так прикольно)))
10.07.2011
Только прочитала Ваш ответ, слышу - пищит моя ляля...))) Третий раз уже за 2 часа. Укачивания не помогают и опять сисю даю... Уговорами, пожалуй, пока не получится...маленькие мы ещё, не поймёт.
10.07.2011
Вот и я говорю маленькие))) Леночка!!! Даже не переживайте, всему свое время. Я уже раз 10 в этом убедилась. Все пыталась свою кроху насильно без коляски гулять выходить(год и два наверное нам было)... Бедные мои руки, которые несли ребенка практически всю прогулку)))))))) Потом вот от тити пыталась отучить, потом к режиму пыталась приучить... Все бестолку, пока не пришло время. Сейчас это все происходит без нерв и истерик)))) Так ччто терпения Вам и еще раз терпения)))))))
10.07.2011
Спасибо. Просто напрягают эти "сонные поедания".
10.07.2011
Как научить засыпать без груди?? Частые ночные кормления...