Войти
Ксения
Константин, 17 лет 6 месяцев Москва

Про грудь

не рановато. у меня тоже самое, вот вчера уже очень много выделилось... у меня из одной груди только выделяется правда...девчонки сказали, что малозиво... Я сама если честно не знала!)  правда соски не трескаются уменя

0
08.08.2008
Ксения
Константин, 17 лет 6 месяцев Москва

ну, у меня они наверное трескаются из-за того, что растут. Они всегда были очень маленькие и слаборазвитые. Практически сливались с ареолом, не выступая наружу.

0
08.08.2008

а прыщички у меня тоже есть... не волнуйся, тебе боль же это не приносит?

0
08.08.2008
Ксения
Константин, 17 лет 6 месяцев Москва

ну, если их не трогать, то не болят

0
08.08.2008

мажь тогда увлажняющим кремом каким-нибудь и все

0
08.08.2008
ФИФА
Настёночек, 18 лет 6 месяцев Брест

А самое прикольное у тебя начнется потом, когда родишь: если увидишь льющуюся воду или услышишь плачь ребенка - молоко начнет тут же прибывать и выливаться из груди. А во время кормления грудью появляется такое резкое желание пить, что чуть на стенку не лезешь. В роддоме даже перед первым кормлением ребенка медсестры советуют иметь при себе рядом стакан воды.

0
08.08.2008
Ксения
Константин, 17 лет 6 месяцев Москва

Фига се! Буду иметь в виду, спасибо за предупреждение :))).

0
08.08.2008
ФИФА
Настёночек, 18 лет 6 месяцев Брест

Советую в роддом взять несколько бюстгалтеров и тряпочки-полотенечки на грудь. Или же можешь приобрести за ранее специальные круги с гелем внутри для этого дела (продаются в аптеке). 

0
08.08.2008
Ксения
Константин, 17 лет 6 месяцев Москва

Обязательно куплю ближе к делу, когда размер уже поточнее буду знать. Грудь продолжает расти и до какого размера она увеличится, я пока не представляю даже... Был первый :).

Мама рассказывала, что у нее с первого до четвертого выросли...

0
08.08.2008
Ксения
Константин, 17 лет 6 месяцев Москва

Понятно. А еще на ареолах сосков стали появляться "прыщики", похожие на папелому. Это не опасно? Пока их всего 3-4, один большой, а остальные почти незаметные.

0
08.08.2008

нет, нормально, я постоянно ночью "плавала" примерно с такаго же срока

0
08.08.2008

это молозиво....у меня где-то в 19-20 нед появилось

0
08.08.2008
Пользователь удален
0
09.10.2008
По сон Гиперактивность

Похожие записи