Войти
жду мальчика, 25 неделя Москва

По сон

Мама девочки (17 лет) Баден-Баден

Привет, а я пока 2 подушками обхожусь, одну под голову, другую длинную между ног и под живот и на правый бочок, если лежу на левом маленькой не нравится. А ещё боюсь на живот ложится.

0
08.08.2008
Мама мальчика (17 лет) Москва

А я всю жизнь только на животе могла спать по-человечески. Теперь жутко страдаю...

0
08.08.2008
Пользователь удален
0
09.10.2008
С ног на голову... Про грудь

Похожие записи