Наша история. С бутылочки - на титю.

мы как раз в 9 месяцев бросили сосать титю,сейчас всё норм,не переживай,ты нормально прокормила!
23.07.2011
Да не переживай! Главное до 6 мес докормила! Запас прочности уже есть! А сейчас уже прикорм кушаете,грудь все равно уже меньше, главное если хочешь сохранить хоть частично,после каждого кормления давать грудь,даже капля молочка ведро пользы принесет))
23.07.2011
Да даю. Нет там только ничего. Чуток ночью появляется.Он плюёт и ползет играть...)))
23.07.2011
Ну главное что не растаивается
23.07.2011
Твоя история и взгляды по поводу ГВ похожи на мои. Грудь начала нормально брать в 7! месяцев, до этого молокоотсос+ложка, т.к. бутылку ни брала...... Я уже думала ВСЕ........... Был полный отказ от груди. Мне казалось она ее ненавидела! Кризы были чуть ли не каждую неделю. Грудь упорно не брала.........Да и сейчас, по утрам почему-то не берет, даю по старому методу))))))))))) А так она ее любит,родненькую свою. Ну почему то так поздно о ней вспомнила! И мы с рождения кушаем по часам, потому как по требованию.....Да она просто не требовала кушать. Почти никогда.........
22.07.2011
вот-вот. Непонятно почему ребенок должен сидеть голодный если грудь не берет. Мой бутылку ест.
23.07.2011
вы молодец,Танюша!кормления ночью в таком возрасте тоже хватает для поддержания имунитета да и вообще для психологического комфорта сыночка.он в какое время ночью кушает?может часиков с 4 пусть спит под сисей и мусолит ее,так и налпдится все.сейчас время лактационного криза очередного.у меня молоко литься начало с приходом жары.доча 2 мксяца спит с нами.порой все утро так в обнимку и спим.зато молока...ттт!а было не очень много если чесно.но малявке хватало этого.молоко отлично усваивалось.без какого либо прикорма набирала по 80-1000 гр за месяц.сейчас конечно меньше.
22.07.2011
Он кушает часиков полпервого и под утро, часов в 5-6, когда уже просыпается. Мы по столько набирать наачли когда кашу ввели. А так на груди немного прибавлял. Он вообще любит "настоящую" еду. Ест почти все (ТТТ).
23.07.2011
ТАнюш, а у меня очень много знакомых, у которых дети и на ГВ болели ОЧЕНЬ часто, даже чаще моего Тото! И то кишечными инфекциями, то всякими ОРЗ... Так что ГВ это не панацея, к сожалению. Не переживай, всё таки ребенку уже почти 9 мес, ты и так герой!
22.07.2011
Спасибо. Я просто боюсь что сейчас в такую жарищу прервется наше ГВ. В принципе если до сентября продержусь, то успокоюсь.
23.07.2011
А чего бояться? Летом не прерывают те, у кого антисанитария, т.к. основная причина "кормить летом" - это обилие кишечных инфекций, а т.к. у вас прикорм уже полным ходом, так что всё ок. Осень наоборот ОРЗшки бегают только так.
23.07.2011
Молоко приходит, караул!!!! Заболела! Чем лечиться?