Войти

про стерелизованные бутылочки!

Лизаветта
Данечка, 15 лет 10 месяцев Кольчугино
Я просто мыла их с мылом,стряхивала воду и заливала молокоimage
0
26.07.2011
Иришка
Мария, 14 лет 11 месяцевЮлия, 10 лет 10 месяцев Москва
спасибо!я вам можно еще вопрос задам?! а если вот один раз нагрели молочко, ребенок все не выпил, можно ли поставить в холодильник, а потом опять нагреть и дать?
0
26.07.2011
Лизаветта
Данечка, 15 лет 10 месяцев Кольчугино
Опять греть лучше не стоит....один раз погрели,не доел и либо через полчасика допоить либо вылить
0
26.07.2011
Иришка
Мария, 14 лет 11 месяцевЮлия, 10 лет 10 месяцев Москва
спасибо!
0
26.07.2011
опять, сессия((((( я с глупым вопросом

Похожие записи