после стерелизации в бутылочке остаются маленькие капельки и очень долго не высыхают.скажите,можно ли заливать молоко в бутылочку с капельками от стерелизации?(надеюсь,понятно объяснила)
Я просто мыла их с мылом,стряхивала воду и заливала молоко

0
26.07.2011
Ответить
спасибо!я вам можно еще вопрос задам?! а если вот один раз нагрели молочко, ребенок все не выпил, можно ли поставить в холодильник, а потом опять нагреть и дать?
0
26.07.2011
Ответить