Войти
Екатерина
Сын, 16 лет 3 месяцаСын, 7 лет 8 месяцев Москва

Детские бутылочки

Дарья
Мальчик мой :), 16 лет 3 месяцаЕще один мой мальчик:), 7 лет 11 месяцев Москва
image Нельзя тебе в интернете сидеть :))))многие малыши моих подруг выросли на этих бутылочках и всё в порядке...извини, но даже в святом можно найти черные волоски...только вот зачем на это тратить время? Не понимаю...:) Кстати, насчет прививок, тоже сложила своё мнение...делать буду...даже без разговоров, единственное на что буду обращать внимание: здоров ли ребенок в данный момент (тщательно слежу за поведением, какашками и тд и тп), следить за его реакцией на продукты, а также буду выбирать такие вакцины, у которых побочка минимальна, пусть и платно она достанется :) а то, что именно родители ответственны за ребёнка - это точно...не надо перекладывать с больной головы на здоровую свои проблемы. Вон я притащила малыша в больницу...он такой сонный...вялый...естественно врач поинтересовалась, почему...и всегда ли такой...только я могу адекватно, как мать, оценить состояние ребенка...естественно я сказала, что из-за погоды, и что он всё утро орал...а теперь дрыхнет... :))) Насчет вакцин...Поговори с мамашками, дети которых перенесли или к сожалению, не перенесли в итоге эти болезни, каждая тебе скажет, что если бы она знала последствия она бы не только вакцинировала дитё...она бы руку-ногу свою отдала...лишь бы не видеть, как страдает ее ребенок. Вакцина не дает полное исцеление, вакцина дает какой-то процент защиты и сравнительно легкую переносимость болезни :) А если честно...меня уже начинает бесить эта какая-то дебильная истерия насчет всего, что окружает нас вокруг...ну давайте тогда вообще из дома не выходить...не доверять людям...постоянно оглядываться на опыт мамашек, которые реально истерят в своем большинстве...а главное - давайте образуем рассадник заразы, про которую благодаря прививкам мы начали забывать...и жизнь станет раем :) В заключение скажу, что бдительность и истерия совершенно разные вещи...я лично за бдительность! :)
0
27.05.2010
Уй ты какая)) Мамашка прям))) Я тя переубеждать не стану...у меня своя чёткая точка зрения -и мамин опыт работы с детьми и мой собственный (проверено на себе) показывает, что с врачами лучше не связываться...да в том же роддоме это ещё раз подтвердилось) Поэтому я для себя и сына выбираю что понатуральнее. Ну вот неужели никого случай с рекламируемым вовсю свиным гриппом не научил? Когда привитые дети (и это факт) умирали от новой вакцины...да ну их нафиг. Я считаю - меньше ешь чизбургеров/спрайтов/консервантов - здоровее будешь))) Лично я вообще никогда и ни от чего не была привита - и ничё - вроде ещё жива))))))))
Педиатр всё время стремится нас напичкать таблетками....сынище откровенно спал, когда она пыталась проверить рефлексы - ну и навыписывала нам лекарств, потому что видите ли, она считает, что у него тонус снижен...а то, что он чуть ли не храпел в кабинете - так спал хорошо - никто не учёл)Правильно - надо ж поддерживать лекарственную промышленность, без наших "болезней" она загнётся)))))))))))))
0
27.05.2010
Дарья
Мальчик мой :), 16 лет 3 месяцаЕще один мой мальчик:), 7 лет 11 месяцев Москва
Ну естетсвенно педиатр стремиться накормить таблетками...потому что мы мамашки жалуемся...то не сё...это не сё...какнул не так...кашлянул ночью...ай-ай-ай, ой-ой-ой :))) а что ему педиатру остается, чтобы вы от него отстали - это раз и плюс чтобы потом не дай бог что, ему этому педиатру, который махнул рукой и не выписал таблеточки, голову скрутили, это два :))) От нас зависит отношение к нам окружающих...только ты, мама, можешь принять решение пить ребенку эти таблетки или нет :) 
0
27.05.2010
Оксана
ивашка, 19 лет 10 месяцевмаруся, 16 лет 3 месяца Иркутск
блин, надо где-то найти  стеклянные бутылочки и одевать на них соску- кстати в больницах так и делают
0
27.05.2010
¤Ninel¤
Юрочка, 16 лет 3 месяца Минеральные Воды
Блин,я когда покупала бутылочку,мне девушка консультант предлагала стеклянную,так нет же мне пластмассовую подавай! Надо было стеклянную брать! Кстати у меня бутылочка "мир детства"пластмассовая,но у них и стеклянные были такой фирмы,так что посмотрите:)
0
27.05.2010
Тата
Владимир Иванович, 16 лет 4 месяца Москва
Nuk, Dr. Brown есть стеклянные бутылочки.
0
27.05.2010
Вопль души!!! Что бы нарисовать, аааа?!)))

Похожие записи