"Вонючие" бутылки

Я знаю что продукция Доктор Браун не содержит бисфенола А, они ничем не пахнут, качество супер, а когда малышка была совсем маленькой я покупала Доктор Браун стеклянный, тут уж мы совсем спокойны, надо смотреть упаковки, есть фирмы которые вообще про содержание бисфенола А ничего не пишут, умалчивают, а на наших бутылочках черным по белому об этом пишут.
01.04.2011
очень содержательно! а мы отказались от Авент, в том числе и по этой причине. и как противоколиковые они оказались обманом. Перешли на антиколиковые Доктор Браун, т.к. нашли информацию, что у Dr.Brown's - сертифицированно безвредный пластик.
27.08.2010
Комментарий удален
27.06.2010
а мы пользуемся Авент((.... я так и не поняла какие бежать покупать? если не трудно можно список фирм, желат побольше, ато вдруг чего то не будет...а стекло нам не подходит мы бутылки кидаем очень часто...а что насчет поильников???
27.11.2008
Да я в общем тут писала как-то об этих, никому особенно неинтересно. А в Канаде действительно крупный шум еще в феврале начался. С Авентом проблема была в том, что у них бутылки только с Бисфенолом А были, и они отказывались признать, что с ним может быть что-то не так. остальные производители быстро сориентировались и стали только пластик без BPA на продажу выставлять, а Авент сопротивлялся
30.10.2008
Я как чувствовала и с рождения для теплых кормлений использовала стеклянные бутылочки, а для сока пластиковые!
29.10.2008
Китайская резина мазекеевские слипики