Гайморит

Попросить выписать вам другой антибиотик.Совместимый с ГВ,их много.Почти все пенициллины напр.Лор вполне это может и должен сделать.
26.07.2011
хотите удивиться? Врач сказала мне насчет того, что у меня маленький ребенок(так как хотели ложить в больницу) и я кормлю "Что-то у всех сегодня маленькие дети! Откуда они берутся?!" и "Зачем ТЫ тогда пришла, если тебе то нельзя и это нельзя?!" Вот и все
26.07.2011
Я бы удивилась,почему он еще там работает:))А другого нельзя посетить?Все-таки город-то у вас не маленький,возможно есть ЛОР при каком-то Перинатальном центре и тп.
26.07.2011
решила, буду заканчивать ГВ, так как посоветовалась с нашим участковым педиатром насчет ГВ и антибиотиков. Она сказала, лучше прекратить, чем потом лечить ребенка. Я кормлю ребенка только на ночь, может, пройдет все нормально. Правда, боли боюсь, когда молоко перегорать будет((( Только летом нехорошо отлучать от груди. Не знаю почему, но так говорят
27.07.2011
Температурю помогите!!!!скоро сойду с ума,нервы ни к чёрту((((((