Есть ли смысл тратить деньги на дорогие средства от выпадения волос???

это нормально, что они выпадают - http://www.llli.org/russian/FAQ/hairloss.html
02.08.2011
это не от гв, организм перестраивается после родов. у меня сыпались с 3 до 7 мес
01.08.2011
На дорогие не стоит, пейте витамины, делайте маски. Пока кормите волосы будут лезть, вам простонужно активизировать рост новых волос. Мне помогли маски с маслом ши, рпейное масло и масло жожоба.
01.08.2011
Идет перестройка организма. Есть смысл тратить на хорошие маски, с условием того, что вы будете активно массажировать кожу головы. Быстрее отрастут новые волосы.
31.07.2011
Думаю есть смысл. У меня со всеми тремя выпадали в том же периоде. Я только с третьим догадалась активизировать кровообращение - делала маски с хной, маслом и горчицей в пропорциях 3/1/1. Очень помогло. Если есть возможность - берите и балуйте себя, ведь уход за собой - это еще и время для приведения себя в душевное равновесие, буквально время отдохнуть))))
31.07.2011
а поподробнее про масочку? какая горчица и хна -бесцветная? масло репейное или любое?
31.07.2011
Горчица обычная, столовая. У меня оказалась жгучей)) Хну я брала бесцветную, потом и обычную. мне этот оттенок хорошо шел, все равно волос темный. Масло я использовала персиковое, но, думаю репейное будет еще лучше. Ну понятно, что немного теплой воды надо добавить. проопорции сами по количеству волос смотрите, консистенция негустой сметаны. Нанести на волосы, можно укрыть полотенцем. Держать до пощипывания. И кожа головы должна быть без царапин, ранок. После смывания еще хорошо ополоснуть холодной водой, и хорошо расчесать.
01.08.2011
спасибо! обязательно попробую
01.08.2011
Поверь, это гормоны. Щас лезет либо то что у тебя в беременность выросло, или перестраивается организм. Если сильно паришься, иди к трихологу. А так пей витамины, можешь репеные маски делать .Короче пока организм не восстановится так и будет. 
31.07.2011
Кажется, простудилась! Что можно принять (ГВ)? Привыкла к каплям...