висит на груди

было и у нас такое! паника не к чему!молока вы не лишитесь,а только наоборот его потом стооолько будет!детки мудро ведут себя!молоко пропадет если ребенок не будет сосать сисю!вы главное спите побольше и витамины принимайте.немного выматывает физически!и забейте временно на быт!
02.08.2011
ваши слава да Богу в уши!!!Быт,кстати ,поростает плесенью,т.к. мне никто мне не помогает кроме сына, но ему только 7. сами понимаете,что помощь минимальна
02.08.2011
мне тоже никто не помогал!рееедко мужа мола допроситься хоть чтото сделать.скоро пройдет.
02.08.2011
привет Ульяночка! У меня  тоже такая ситуация, просит сисю очень часто, поесть или просто пососать, а засыпаем только с сисей во рту.  Первые 2-3 мес. вообще спала только с сисей во рту,(вместо соски она у нее, сама спит и во сне посасывает, вытащить не получается, сразу просыпается ), так и приходилось сидеть или лежать с ней пока спит. Соску и бутылочку тоже не хочет никак, За молоко не переживай,  если малышка наедается то молока достаточно, главное ночью корми, в ночное время в организме женщины вырабатывается больше гормона пролактина и, соответственно, образуется больше молока., Грудь для малышей сразу и еда и игрушка и друг и обезболивающие и успокаивающее средство, так что не волнуйся,  все у тебя нормально. Сама сейчас пишу тебе а доча на сиси спит, вытаскиваю прсыпается, даю опять, жалко же хочется чтоб поспала.
02.08.2011
и у меня именно так спит,вы уже такиебольшие и все также?эх........терпения нам всем, главное, чтоб детки были счастливы
02.08.2011
Время так бысто летит, кажется только вчера  был месяц, а теперь уже 6.  У меня все так детки росли, то ли я их избаловала излишним вниманием, то ли силы воли не хватило утановить какой-то режим детям. Хотя я думаю что нужно прислушиваться к желаниям малышей, если им хочется побольше времени побыть с маминой сисей, то пусть так и будет,если им хорошо то и нам тоже. Единственный недостаток это нехватка времени на домашние дела. Старший сынуля помогает?
02.08.2011
да,бежит к ней по любому писку ))),любит ее сильно, но по дому я его  особо не прошу, так только посуду помыть,у вас уже большие детки,особенно доча,наверняка помощница.
02.08.2011
А как же вы на улице гуляете с малышкой? У меня это проблема......(((
05.08.2011
Если просто гуляем, то стараюсь от дома далеко не отходить. А если идем на рынок, в больницу или еще куда нибудь далеко  и надолго , то приходится искать какое-нибудь укромное место и кормить малышку. Бывает засыпает по дороге. А у вас как?
05.08.2011
а вот у меня на улице спит минут 40 и все,бегом домой!!! далеко вообще не ходим
05.08.2011
Мы по началу гуляли по пол часа, иногда по 2 часа - как повезёт)))) когда начинались крики бежали домой, теперь я "стала умнее"))) и кормлю её прям на улице........в укромном местечке. Сцеживать молоко и брать его на улицу с собой у меня не получаеться, мало молока.
11.08.2011
почитайте в ЧаВо про кризисы 1,3, 6...месяцев. это пройдет через недельку )))
02.08.2011
уже вторую не проходит,блин (((надеюсь,что скоро все же пройдет
02.08.2011
Это нормально для вашего возраста. Скоро малышка подрастет и будет кушать меньше, начнет интересоваться окружающим миром. А пока насасывает молочко себе на скачок роста. Слинг поможет облегчить жизнь.
02.08.2011
Кормление по требованию Почти 2 часа висим на сисе.........