Войти

Сцеживание груди.

Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва
Это делает ребенок-сосет,заставляя выделяться молоко по его потребностям:))Если вы кормите часто,по требованию,то сцеживания не нужны.Только,если уцйти куда-то надо-оставить на кормление.Если вы кормите по режиму,то лактация может страдать.Тогда иногда нужно бывает сцеживаться.Но это-самостоятельное усложнение жизни и хождение по краю:((От ИВ до мастита:((На фиг надо?!Кормите по требованию,ночью обязательно,и все будет хорошо:)
0
29.08.2011
di
Илюшка, 15 лет Москва
я не сцеживаюсь и кормлю из двух грудей - 10 мин из одной перекладываю и 10 мин из другой - в месяц все устаканилось и перестало молоко подтекать и грудь не разносит- правильно пишут что молока столько вырабатывается сколько надо ребенку, я согласн с мнением про сцеживание что чем больше сцеживаешь тем больше молока
0
29.08.2011
ЛЮДМИЛКА
Тимофей Александрович, 15 лет 4 месяца Балаково
ваша мама говорит не правильно, ребенок сам увеличит себе норму, а сцеживая вы себе застои выработаете, ребенок не будет все съедать. даже врачи сейчас говорят что не нужно сцеживаться, почитайте инфу в инете.
0
29.08.2011
Если никаких проблем нет, то сцеживать не нужно! Молока будет вырабатываться столько сколько нужно малышу.
0
29.08.2011
Ольга
Назар, 15 лет 4 месяцаОлеся, 9 лет 4 месяца Николаев (Николаевская обл.)
не сцеживать, иначе пошлете организму неверный сигнал о потребностях ребенка. он сам будет просить больше, когда будет нужно, и будет больше молока
0
29.08.2011
Наумкина
Анна, 19 лет 9 месяцевКамилла, 15 лет 9 месяцев Москва
Не сцеживала ни с первой, ни со второй. Ниже девочки всё правильно написали.
0
29.08.2011
Болит одна грудь и температура 37.7 Девочки хэлп,нужен совет!

Похожие записи