ГВ и Менструация

У меня месячные пришли когда дочке исполнилось ровно 6 месяцев, сейчас уже 2-ые заканчиаются, молока с тех пор меньше стало и оно продолжает уменьшаться, раньше на ночь хватало, а теперь под утро дочь треплет грудь, просыпается плачет, уже 2ночи подряд со смесью. Сейчас борюсь за ГВ.  
21.09.2011
Солнце может просто больше жидкости теперь теряешь у меня ттт всё норм я себя человеком почувствовала с приходом месячных, гормоны встали в норму
02.09.2011
Наталья, бывает, что при месячных слегка меняется гормональный состав и молока становится чуть меньше. На лактации в целом это не сказывается, просто малыш в это время может чаще прикладываться. И грудь, как правило, более чувствительна в эти дни. Кормить может быть немного больнее.
01.09.2011
Бред и сказки у меня песчаные начались в 7 месяцев, у некоторых и через месяц после родов приходят и девочки кормят. И я кормлю до сих пор. Это сказки, что вкус молока меняется. Промтоварных к вас устаноилаь лактация.
01.09.2011
бред - то что при ГВ месячные не идут - любой гинеколог скажет...у меня вообще месячные пришли через 1,5 месяца после родов и молока хватало, малышка наедалас...но да...ест такое что во время самой менструации молочка будто уменшается, я думаю ето связано все, но потом когда месячные заканчиваются - молока снова становится больше...Так что не расстраивайся, месячные закончатся и молочка станет много как прежде.
01.09.2011
У меня месячные пришли в 6 мес и нормально доча кушает сиську до сих пор, ттт. Мне кажется, что тоже молока стало меньше, но я думаю это из-за прикорма.
01.09.2011
конец(или начало) Бывает так?