малыш причмокивает((

конечно дело в пустышке!у нас так де было,только я этого не понимала...постоянные срыгивания и колики!пустышки в топку!моя ее сама бросила в конце концов! почему никак?многие даже очень без нее прекрасно живут!не жалейте себя,пожалейте ребеночка!это не соро пройдет и выход лишь один-избавиться от каки! http://www.akev.ru/content/view/92/52/
11.09.2011
просто дело в том, что он быстро наедается, а сосательный рефлекс не удовлетворяется - виснет на тите с истерикой - в него больше не лезет, а он все равно пытается( вот и спасаемся пустышкой (педиатр посоветовала) + у нас перед сном после купания истерика - у груди плачет, а с пустышкой спокойно засыпает(
12.09.2011
я вот давно читаю это сообщество, да и вообще мамские блоги, и только пару раз слышала, чтобы педиатры про ГВ что-то дельное советовали, большинство советов на самом деле о том, как быстрее и легче прийти к ИВ. А уж там-то вам посоветуют действительно самую лучшую смесь.
12.09.2011
вы же сделали вывод?помучаетесь чуть чуть,зато все наладится.это все заблуждения,что с соской лучше.полчаса лучше,зато потом весь день дрыганья и выгибания.я вот,верни все назад,низа что не дала бы пустышку дочке!а врачи у нас те еще,какой раз убеждаюсь. ситуация,кстати,один в один!так же было.промучала и ребенка и себя тоже!думала,что с неврологией проблемы,но все отлично.еще я думала она обжора,оказывается просто надо было чаще грудь давать,вместо соски.получается ребенок соску насасывает в пустую,потом дорвется до груди и начинается!аж взахлеб!(кстати,в ближайшее время молочко уже перестанет так литься)там есть еще статьи о сосках.советуют чистый палец дать пососать минутку,потом снова грудь.
12.09.2011
а лежа кормите?это очень помогает уснуть малышу.я вытоге перешла на лежачее положение и ничуть не жалею!
12.09.2011
ну вот(( почитала эту статью, скорее всего малыш из-за пустышки просто отказывается от груди((((
12.09.2011
Это 100% изза пустышки ...либо вы ее убираете , либо ваш ребенок не будет нормально кушать.. Если сильный напор иолока-перед кормлением можно немного сцедить до мягкого соска, потом дать ребенку.
11.09.2011
У меня такая же проблема....Чмокает - воздуха наглатывается, потом громкая отрыжка...бедная моя девочка - так жаль её в эти миуты...тоже всё перепробовала - может кто-то знает выход!!!!!!!!
11.09.2011
Новорожденный давится во время кормления! Сколько нужно малышу времени,чтоб накушаться?