Войти
Мама девочки (1 месяц), планирую беременность Москва

Количество молочных ручейков

Мама мальчика (18 лет) Арзамас

По теории их должно быть семь ручейков. это будет озночать что грудь раздояна

0
26.07.2008
Мама троих (18 лет, 15 лет, 6 лет) Москва

ой. значит я совсем не раздоилась

0
26.07.2008
Мама мальчика (18 лет) Арзамас

Ну незнаю, месяц еще и рановато. Я кормила и сцежевалась потом, а сейчас только сцеженным, оно в струи идет

0
26.07.2008
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

Не переживай. Сейчас налаживается лактация. Даже если тебе кажется, что молока меньше или доча сосёт реже-всё хорошо! Она сильнее стала, высасывает положенное количество. Корми по требованию. всё будет хорошо =)

0
25.07.2008
Мама троих (18 лет, 15 лет, 6 лет) Москва

вообще то у меня мало молочка и докармливаем. но стараемся и надеемся на улучшение ситуации

0
25.07.2008
Мама двоих (23 года, 18 лет) Холон

oi, u menya takaya je sityazia! levaya grud namnogo bolee chystvitelnaya chem pravaya i molochko iz nego ochen slabenko idet

0
25.07.2008
О ФОРМЕ ГРУДИ ПОСЛЕ КОРМЛЕНИЯ срочно!

Похожие записи