плачет во время кормления

y nas to4no tak je...no y nas tak kogda spat' ho4et, i ne mojet, i sis'ky ho4et sosat' a 4tob moloko lilos' net...vot i oret...dau sosky srazy glazki zakrivaautsia i mol4ek...a kogda pospit horoshen'ko, progolodaesia, kyshaet bez etih problem...
14.10.2011
А соску или бутылку давали ребенку? Головой вертит, когда прикладывается? У груди в вашем возрасте плачут, когда ложный отказ начинается. Самый возраст. Но вы мало описали, чтоб понять. Если молока мало, то ребенок как раз частым прикладыванием "заказывает" себе столько, сколько нужно. А тяжело сосать им не может быть, так как у ребенка потребность в сосании гаоборот.
14.10.2011
Пустышкой пользуемся, засыпает, спит с ней. Нет, головой не вертит, когда прикладывается, берет жадно. Сосет очень хорошо какое-то время, потом орать начинает. Поорет, успокоится, и снова сосет. Может после орания на секунду взять сосок - и снова в ор. Иногда такого не бывает. Ночью всегда безо всяких проблем.
14.10.2011
пустышка, скорее всего путает малышку. Если это начинающийся отказ, то лучше убрать ее совсем. Похвально желание сохранить ГВ. Мне пустышка ничего, кроме неприятностей в виде неправильного захвата и отказа не принесла. Но я только по своему ребенку эксперт. Может, кто поопытней придет и скажет, что с ребенком
14.10.2011
У меня так бывает. Вес набирает хорошо, пописы в норме(считала). Либо животик болит, либо какая то ошибка может ваша материнская(у себя я отметила тогда, что не по первым же кряхтениям подходила, а ждала чего-то...). Фиг знает. А вроде молочко должно по возрасту нужное количество приходить в грудь. ТаК что думаю, не в количестве молока дело. Вы ничего типа острого-кислого-горького не ели? Или сильно-пахучего?
14.10.2011
у вас мылыш совсем еще ))) В вашем возрасте у нас от колиов кричала. Вспоминаю, что ела - вроде бы ничего такого сильно пахучего не ела...
14.10.2011
Ну колики у нас всё реже, стараюсь как могу по первому всхлипу...Ну, думаю, ваша "беда" пройдет, я сама такой пост создавала недавно.
14.10.2011
Лактозную недостаточность проверяли? Что врач говорит?
14.10.2011
Месяца полтора назад сдавали анализы. Все в норме, лактазной недостаточности нет. С врачом не общалась на эту тему, не очень доверяю своему педиатру.
14.10.2011
кормление малютки моей Что неправильно делаю?