Прокладки для груди. Посоветуйте

однозначно одноразовые, меняла после каждого кормления, чтобы микробы не скапливались, и еще, другая сторона должна быть бумажной не полиэтилен, чтобы кожа дышала...
30.12.2011
за 8 месяцев перепробовала много разных одноразовых. в итоге остановилась на меделе, т.к. только они не видны под водолазкой или чем-то иным обтягивающим, при этом хорошо впитывают и не протекают. если молока не много течет, то белла тоже ничего - впитывают неплохо, заметны мало, правда после высыхания становятся жесткими, зато стоят вдвое дешевле меделы.  
22.11.2011
мне больше вего джонсонс понравились. они как подгузники впитывают молочко, превращают в гель и при этом остаются сухими. пробовала белла. Они без геля. поэтому сразу становятся противными мокрыми. Нужно часто менять...... короче джонсонс хорошие и стоят 200р. за 30 шт. на день пары хватало
16.11.2011
В роддом возьми любую самую маленькую упаковку. Не у всех молоко течет. Если понадобятся, на малом количестве разберешься что бебя в них устраевае, что нет и потом в аптеке попросишь чтобы подобрали по твоим желаниям.
15.11.2011
у меня прокладки только отлетают хотя сыну уже 8 месяцев перепрбовала разные : больше всего нравятся Джонсонс (у них форма хорошая не плоская как у остальных и впитывают хорошо) на второе место поставила Авент потом Нук, Наша Мама не берите ужасные, а еще как-то взяла в аптеке за неимением нужных какие-то то ли русские то ли польские в красивой коробке - ужас!   
15.11.2011
спасибо =)
15.11.2011
Я пробовала avent, chicco и джонсонс. Мне больше всего chicco понравились, хотя сначала показалось, что большие. Вначале в день несколько пар уходило, а потом стало одной на весь день хватать, но это индивидуально. А в роддом я бы взяла - лично у меня, когда молоко пришло, рубашка постоянно промокала. Одной кормишь, из второй льется.
15.11.2011
многоразовые, наверное, будут лучше,  так как они  не создают эффекта компресса, что как раз есть у многих одноразовых - там клеенчатая прокладочка есть, которая не дает протекать молоку на одежду. А там где тепло и влажно, размножаются всякие бактерии, для груди это совершенно не  полезно.
15.11.2011
мне больше нравились многоразовые. но потом я научилась делать так , и они вовсе стали не нужны
15.11.2011
Я не совсем поняла, надо просто надавливать на грудь во время прилива молока? И все? =) На всякий случай, пачечку прокладок куплю, т.к. все-равно, думаю, с первого раза не попрет этот метод, т.к. я еще не буду понимать как там и что. Но надеюсь он мне поможет =) Спасибо!
15.11.2011
да, но у меня стало получаться месяцам к 1,5-2, когда уже зрелая лактация установилась .первый месяц лило так, что прижимать не помогало. я пеленку прикладывала во время кормлений ко второй груди и ночью тоже. не хотелось все время в бюстгалтере и с прокладками ходить
15.11.2011
Почему надо?!Если у вас соски будут подтекать,тогда надо))У меня не было такой проблемы например..купила заранее и отнесла коробку на молочную кухню,надеюсь кому-то пригодились)
15.11.2011
Я Джонсон Бэби и Авент брала.
15.11.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Неужели нельзя кремами пользоваться?? подскажите!!