Полезность молока после полугода

если бы после 6 месяцев в молоке ничего полезного и питательного не было, человечество не дожил бы до сегодняшего дня))) смесей же раньше не было))) не слушайте эти откровенные глупости, которые говорит Ваша мама, полезность ГМ и после полугода уже доказана даже разными умными докторами-учеными, а полезность смесей придумана маркетологами
01.12.2011
Смесь ну никак не полезней молока!!!!! Смесь - это искусственное молоко, без воды, заменитель жира или пальмовое масло - концераген и дешевле подсолнечного, заменитель сахара, синтетические витамины, синтетические бактерии - ням ням, оочень полезно!) Пайте сами витамины! или поливитамины или просто кальций, малышке витамин Д по капельке и все будет ОК
30.11.2011
Вам в таком случае (не сидите, не ползаете...) обязательно нужно грудное молоко, никаких смесей! А малыша покажите остеопату и гомеопату. http://am-am.info/kak-dolgo-kormitj-grudju/
30.11.2011
http://www.akev.ru/content/view/56/52/
30.11.2011
Нет,она не права:))Это чушь.И реклама продавцов смеси.Если уж вы смогли устоять и кормить грудью до полугода,они считают нужным промывать мозги про отсутствие полезности молока.Дабы вы хотя бы через полгода начали их наконец уже кормить!ИХ!!А не своего ребенка.....Ну с какого перепугу лактоциты в 6 месяцев начнут работать иначе?Структуру свою изменят?:))Вода у женщины из груди потекла?!:))Смесь,сделанная из сухого коровьего молока(а мам знает,сколько месяцев лактировала та корова?!Вдруг больше 6 месяцев?!:)),крахмала и синтетических витаминов-это что?ЕЕ мечта?!:))Ваша мама 100% сама не кормила до вашего срока.И она давит на вас с опред.целью.Ей кажется ,что ваш опыт материнства уже превосходит ее и хочет вернуть статус кво:))И отобрать у вас значимость в жизни ВАШЕГО ребенка.Ведь грудь она ему дать не может,а бутылку-может...И она уже не думает о пользе для младенца.Она думает о себе.Посочувствуйте ей и спокойно кормите дальше:))Чаще говорите маме,какая она молодец,что помогает вам давать ЕЕ внучке САМОЕ полезное на свете-ваше молоко:)))
30.11.2011
Любая смесь хуже молока хотя бы потому, что эталоном для создания смеси является... грудное молоко. У моей знакомой у сына зубы вылезли в 9, а пошел он после года, но никто не пенял ей этим, у нее чудесный малыш, умненький. У всех детей свои сроки. У моего зубы вылезли в 7 месяцев, я переживала, как дурочка и зря. Кстати, прикорма у нас не так много. Вообще, врач мне говорила, что если зубы к году не вылезут, то надо начинать переживать, но не раньше.
30.11.2011
Ну да:)У моих старших зубы начали расти с 6 месяцев,а у младшего в 9 месяцев.К 2-м годам у всех-комплекты:))Какая разница?:))
30.11.2011
А до какого возраста должно быть по-преимуществу грудное молоко?
30.11.2011
Минздрав рекомендует чисто грудное-до 6 месяцев,преемущественно грудное-до года,с небольшим,пробным введением прикорма.С целью не накормить-заменить молоко,а приучить к новым вкусам.И сохранять ГВ до полутора лет.Далее-на усмотрение мамы и ребенка.В зависимости от его готовности к отлучению.Есть критерии готовности.В целом я согласна с Минздравом:))
30.11.2011
Ок, а то мы в основном на молоке, но я вижу, что прикорм для него развлечение, он даже не рассматривает, как источник насыщения. Даю ест, но просит сисю. Прибавляет хорошо. Вот я и думаю, когда он поймет, что источник насыщения не только сися.
30.11.2011
Когда созреет ЖКТ.ТО есть будут в организме ферменты для переваривания иной пищи.Ведь пищевой интерес-это реально физическая готовность к прикорму:))
30.11.2011
грудное молоко... Анализ молока???