очень нужна помощь!

Пожалуйста, сделайте более понятным заголовок Вашего сообщения, чтобы из него была ясно, о чем Ваш пост. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.
05.12.2011
мне поза лежа вообще самая самая удобная! Ребеночек лежит, руки свободны, ре не потеет. У меня тоже швы были, месяц можно было или лежа или только стоя. более того, когда лежа кормишь можно еще и спать одновременно, а это очень важно в первыйй период- спокойная выспавшаяся мама. Удачи вам в ГВ!
05.12.2011
правильно многие писали, НИ В КЕМ СЛУЧАЕ бутылку не давать...ее ГОРАЗДО легче сосать, поэтому потом не хочется трудиться с грудью! и конечно, только позитивный настрой и желание кормить, тогда все получится, нервничать не надо, Ульяша все чувствует:) и кстати, лежа очень удобно кормить, и бутылку, главное, убирай!!!а молока будет приходить столько, сколько будет требоваться малышке!УДАЧИ!
04.12.2011
КОНСУЛЬТАНТЫ ПО ГВ АКЕВ В ВАШЕМ ГОРОДЕ http://www.gvinfo.ru/konsultanty_i_GP_Russia
04.12.2011
у меня ребенок два месяца не сосал грудь, ленился, по часу с лишним мусолил и бестолку, в итоге сцеживала и кормила из бутылочки... а как-то попробовала дать грудь, так он стал сосать (видимо сил поднабрался), но после бутылочки захватывал больно....некоторое время пришлось поэтому с накладками сосать, а вот сейчас без них сосем...
03.12.2011
по поводу позы кормления обратитесь к медперсоналу роддома, мне девочки-медсестры помогали. это во-первых. во-вторых дети всегда чувствуют раздражение и это может быть одной из причины проблем с прикладыванием. в третьих, старайтесь не давать смеси и кормить из бутылочки. Захват и сосание соска мамы и бутылочки абсолютно разный, поэтому детки мало того что путают, так еще и предпочитают в последствии бутылочку так как это намного легче. И обратитесь к неонатологу, они все эти нюансы должны знать и растолковывать. Желаю Вам, Юлия, удачи и терпения. От первых дней очень зависит эффективность последуюющего ГВ.
03.12.2011
НЕ кормить из бутылочки)
04.12.2011
да-да НЕ КОРМИТЬ
04.12.2011
посмотрите может вам какую то другую позу попробовать http://www.kukuzya.ru/page/pozy-dlya-kormleniya-grudyu-s-foto
03.12.2011
у меня тоже были швы, я кормила стоя оперевшись об стенку...так тяжелее, но удобнее...ребенок на руках лежит!
03.12.2011
лично для меня поза лицом к лицу самая удобная, пытайтесь давать грудь
03.12.2011
СРОЧНО!!! ГВ и герпес