Каким должно быть молоко?

Все правильно! Не накручивайте себя!! нервы потратите и не дай Бог, молока меньше станет! Радуйтесь! И думайте только о том, какая вы счастливая теперь! Ребенок есть столько, сколько нужно! Сейчас вам говорить о том, что сколько надо и через какой период  -   просто пустая трата времени!
05.12.2011
как уже девочки тебе написали - все у вас нормально) от себя еще хочу сказать - расслабься и получай удовольствие!
05.12.2011
плюс 100))))
05.12.2011
Молоко ДОЛЖНО становится жиже:))Потому,что первые дни течет густое молозиво.Потом-переходное молоко,менее жирное и более светлое.Потом-уже зрелое,более светлое,до голубого.Это-НОРМА!:)))Прекратите его рассматривать:)Если писает часто,то все ОК:))Соски НЕ мойте с мылом,давайте высохнуть с каплей молока после кормления на воздухе.И вообще ,больше воздушных ванн для груди.Еще несколько дней и они привыкнут:))У вас все ОТЛИЧНО!:))Ребенок не готов у вас на 7 день жизни есть шашлыки!:))Молоко-ИДЕАЛЬНАЯ еда и питье в одном флаконе:)Не придумывайте себе страхов на пустом месте:)
05.12.2011
соски болят - нормально,первое время будут болеть.. насчет всего остального - расслабьтесь,все хорошо!в конце первого месяца взвеситесь и убедитесь,что нормальные прибавки,не надо голову забивать и нервничать
05.12.2011
Сколько раз в день сцеживаться? Ляля села на диету?