Войти

Бепантен

-ДeNёФф-
Олеся, 14 лет 8 месяцевАлёна, 13 лет 7 месяцевКсения, 9 лет 3 месяцаМалыш, 6 лет 4 месяца Москва

Я уже давно не мажу, они не раздражаются уже так, привыкли..

А вот насчет Г и жжения, у меня так же, все думала, почему так, наверное, потому, что "смазки" почти нет, а она вроде как антибактериальным действием обладает, насколько я понимаю... И вообще, не понятно мне, когда она появится теперь, и все станет как раньше? (((

0
17.12.2011

А я один так и мажу =( и консультанта по ГВ приглашала, и у гинеколога была - все говорят, что все в порядке, а мне больно, иногда по ночам приходится что-нибудь кусать, чтобы не стонать и не всхлипывать, пока мое чудо ест. В последний раз Г пришла к выводу, что это "анатомическая особенность". Только бепантеном и спасаюсь, хотя визуально никаких трещин нету...

Никогда-никогда =))) Ну, ничего, поживем - увидим. Сколько организм перестраивался? 9 месяцев, значит, и обратно ему восстанавливаться не меньше. Будем надеяться, что будет не то что "как раньше", а гораздо лучше =))

Мне вот еще свечки из грязи прописали %))) попробую их на той неделе..

0
17.12.2011
-ДeNёФф-
Олеся, 14 лет 8 месяцевАлёна, 13 лет 7 месяцевКсения, 9 лет 3 месяцаМалыш, 6 лет 4 месяца Москва

Ни фига себе! Какая чувствительная кожа! )) Даа, помню эти душераздирающие боли... жжесть.. Держись! :)

Да, ты права, я на быстрое восстановление и не надеялась, будем значит ждать :)

Из гряяязи??? Это как? А для чего? Может тоже попробовать?))

0
17.12.2011

Спасибо, держусь пока...

Ну а куда нам спешить? %) будем ждать =))

Из грязи, пока не открывала упаковку =) Ну есть же лечебная грязь =) Вот там она и прополис, типа много минералов, витаминов и вообще, куча всяких полезных свойств - и антибактериальное, и заживляющее, и противовоспалительное, и укрепляющее.. Если будет желание почитать: http://www.bivitex.narod.ru/default/pages/karagulov_fizioterapia.htm - Тамбуканская грязь =) как попробую, если не помру от нее сразу - скажу, как мне понравилось =))) 

0
18.12.2011
Юлия
Эмма, 16 лет 3 месяца Химки

Бепантен рекомендовано смывать, можно не смывать пурелан, это читсый ланолин


Хотя мне кажется, об одежду бепантен частоично оботрется и частично впитается

0
17.12.2011
Marina
Сережик, 14 лет 9 месяцев Москва
Есть крем Бепантен,а есть мазь Бепантен - крем смывают,а мазь - нет.
0
17.12.2011
Дала ребенку не разбавленный элькар.... Можно ли пить парацетамол?

Похожие записи