То ли этот крем такой хороший, то ли незаменимый...то ли мы уже подсели на него?....
Почти год назад перепробовали присыпки, крем под подгуз бюбхен. В итоге решила не экономить и всегда попу мазать Бепантеном. Пах мажу дет. маслом.
Вчера решили попробовать сэкономить и купили простой дет. крем Тип Топ. В общем, за ночь и попа, и пах стали алыми как у обезьянки 
Можно, конечно, пользоваться им экономно (последний тюбик я мазала почти месяц).
Интересно, есть более экономные варианты чем Бепантен, которые хорошо справляются с покраснениями?
