НЕ СПИТ БЕЗ СИСИ!

Всегда смеюсь, когда врачи выписывают таким крохам Глицин))))))))))))))) то ли они прикалываются просто, чтоб мамки отвязались, то ли и правда неучи... Даже в инструкции к Глицину написано "рассасывать медленно под языком" и только тогда этот Глицин будет работать. Просыпаться по ночам - это физиологическая норма для грудного ребенка!!! Если Вас это напрягает в плане, что Вы не высыпаетесь, то организуйте совместный сон. Здоровый у Вас ребенок! К неврологу по таким пустякам лучше не ходите)) чтоб нервы не мотать
22.12.2011
не переживайте, это совершенно нормально для такой крохи. а неврологи, они такие - любят лекарства выписывать по поводу и без. поройтесь в сообществе, тут много всего на эту тему. 
22.12.2011
Я бы на вашем месте не давала ребенку глицин, если никаких показаний нет серьезных. Нам в свое время тоже его приписывали, мы не стали пить. А вообще режим ребенка еще не раз поменяется. Терпения вам!
22.12.2011
Такой сон для грудничка - вариант нормы. Может прсто с грудью во рту спать, изредка посасывая. Обычно ребенку такой сон проблем не доставляет, только маме.
22.12.2011
моя тоже с 3,5 на сисе висит. ужа нам 7 мес и все равно титя титя титя. Пусть ест а вы привыкнете.Правда я после полугода начала режим устанавливать и количество ночных кормлений сократилось с 15 до 5.
22.12.2011
а молока хватает? похоже что не наедается
22.12.2011
так он же маленький совсем,у него колики видимо,мама нужна что бы теплом своим согела,сисю дала,ну а как же:)невролог пусть сам пьет свои лекарства,ребенку сися только нужна,поверьте,я тоже прошла через это,моему вот 2 года и 1 мес мы на ГВ и по 4-5 раз можем сисю за ночь попросить,а вы такие крохотулечки,потерпите мамочка,все будет хорошо
22.12.2011
спасибо, будем терпеть. попробую еще с увлажнителем воздуха, может из-за того что воздух не влажный? а молока хватает, грудь даже иногда просто течет))) и коликами уже давно не мучаемся, да и не мучились, так иногда бывала что болел, да и не каждый день.
22.12.2011
если жарко и дышать не чем,то тоже плохо конечно,и никого не слушайте что молока не хватает,молока вырабатывается ровно столько сколько насасывает ребенок,я тоже так плакала как вы,пока мне мозг не вставил хороший консультант по ГВ,и вот итог нам 2 а мы еще на ГВ,прикладывайте тогда когда ребенок заплачет и все ок будет,я давала капельки от коликов тоже помогали самое главное помните-ребенок чувствует ваш стресс всегда,не паникуйте
22.12.2011
спасибо, большое. будем терпеть, кормить, и находится в хорошем настроении))))
22.12.2011
вот это правильно:) знаю сложно,но ведь ваше счастье рядом с вами и нуждается в вас,потому как он(ребенок) крошка,и так нуждается в мамочке любящей и понимающей,готовой жизнь отдать за свое сокровище,все вам вернется сторицей,а пока наш материнский долг-буть всегда рядом и любить:)
22.12.2011
всем большое спасибо.
22.12.2011
7-ми месячники, каков ваш ночной режим? Помогите советами! 4 ночи не спим!