Дорогие мамулички!!!!
Очень нужны отзывы, может есть у кого нибудь такой велосипед.
Мне он очень понравился, но не знаю приобретать или нет.
СПАСИБО!!!!!

Дорогие мамулички!!!!
Очень нужны отзывы, может есть у кого нибудь такой велосипед.
Мне он очень понравился, но не знаю приобретать или нет.
СПАСИБО!!!!!

Сандали, 18 размер.
по стельке 11 см. носили пару месяцев в квартире. 500р.

Девочки подскажите средства от лактации.
пошли третьи сутки как не кушаем грудь. По чуть чуть сцеживаю, что бы не болела, она мягкая не каменеет, но при ощупывании немного побаливает.
что мне можно поробовать, записалась к гинекологу( своему), но на прием только 15 марта. а хочется уже сейчас себе помочь.
Всем спасибо.
Девочки, помогите советом.
Сыну 1 год и 2 мес. мы кушаем очень плохо(но не об этом). Каждый день стараюсь давать ему творожок. Ложек 5 он съедает.(бывает и все). Стала ввожить молоко(варить каши). Пару ложек скушает, а потом пожет быть рвота. а если варю на воде, все отлично. Может я что то не так делаю? Как мне ввести молоко ребенку. Мы еще на ГВ. хочу уже закончить ГВ и думала, что с коровьем молоком будет легче.
Врачи ничего не говорят. твердят только что рано значит ему молоко.
так ли это? помогите.
Дорогие мамочки!
Подскажите, кто сталкивался с ветрянкой?
в стреду вечером у нас появились первые элементы сыпи и температура. Сколько по времени будет появляться сыпь и держаться температура?
Спасибо большое.
свадебное платье модель"Рыбка", юбка от бедер.
шилось на заказ. размер 44-46 (корсет) рост 168-170.
4000р.
Санкт-Петербург, возможен пересыл.

Куплю комбинезон Lenne/Kerry на мальчика. размер 80+
девочки, у меня сын совсем перестал кушать, отказывается от всей еды. А если поест чуть-чуть, то потом его может вырвать, при этом он веселый, активный. Очень переживаю по этому поводу. Ходили к врачу, но толком доктор ничего не сказала. Сдали кучу анализов, все в норме.
Помогите мне пожалуйста, может у кого нибудь такое было.
Дорогие мамочки, подскажите что с нами.
вчера сынок капризничал весь день, вечером поднилась температура 38,3 (у нас лезут сразу 5 зубиков) Утром встали, у сына под правым глазиком отек и глазик слезится и чешется (он постоянно его трет). Что у нас с глазиком, чем покапать?
спасибо.