Девочки, лактация давно налажена, кормлю год и пять месяцев.Проблем не было вообще. А вчера кормлю, и тут такая резкая боль в соске, сначала подумала прикусил...Но болело и после кормления где то минут 15, сосок, ореола и как будто каждая протока. Боль режущая...ну или колющая, довольно сильная.
Сегодня дала эту грудь, ситуация повторилась, кормлю, а чувство что сосок отгрызает.И будто все жилы из груди вытягивают...Может,знаете,что это? Со второй грудью проблем нет.Обе мягкие, безболезненные.Больно при сосании.
Сегодня дала эту грудь, ситуация повторилась, кормлю, а чувство что сосок отгрызает.И будто все жилы из груди вытягивают...Может,знаете,что это? Со второй грудью проблем нет.Обе мягкие, безболезненные.Больно при сосании.