Как часто прикладывать к груди

Мой тоже по началу так кушал, через каждый час)) давайте сисю, ваше тепло и любовь очень важны для него сейчас)), а уж потом как еда))    
04.02.2012
http://www.llli.org/russian/subject/earlyweeks.html
03.02.2012
пусть кушает сколько хочет))
03.02.2012
Для такого малютки и каждые пол часа это не часто)))Если лишнее молоко доставляет дискомфорт,можете его сцеживать,потом все устаканится.Растите большие)))
03.02.2012
Вы же маленькие совсем, очень часто пока надо прикладывать. Может не столько и кушать хочется, как к мамочке прижаться. А вообще-то молочко переваривается быстро, и желудочек еще маленький, так и кушать хочет часто. Это абсолютно нормально. Я со своей до 3 месяцев почти так прожила: она в слинге или обе лежим и с сиськой. Ну потребность у малышей такая, тут вообще нет понятия "частого прикладывания", такие маленькие просто висят на груди, потому и груднички называются.
03.02.2012
У меня тоже так было, сыночек часто просил грудь и ел понемногу, педиатр сказала что это абсолютно нормально, потому что когда ребеночек еще совсем маленький, как у вас, то ему пока не хватает сил все молоко съедать, он немножко пососет и засыпает. У меня так ел ребенок наверное почти весь первый месяц, а потом стал сосать сильнее и больше молоко за один раз съедать. Давайте грудь когда он хочет, пусть и через час какое то время, пусть кушает и растет. А водой допаивать 5 нужнотолько летом в жару или когда дома жарко, а так в молочке хватает всего, что нужно малышу. Опять же вода разбавляет молоко и питательная ценность молокастановится меньше.. Кормите по требованию молоком.
03.02.2012
Он просто хотел попить воды, совсем немного нужно дать воды и ребенок успокоится, если всё же плачет, или памперс нужно поменять или просто материнское тепло у Вашего малыша колики.
03.02.2012
)) вы своих детей когда они есть просили водой все время поили вместо молока? Ребенок по определению не может хотеть воды, он может хотеть только молока)))
03.02.2012
Видно по ребенку дорогие мои или он хочет молока или просто немного попить воды. Если прикладывать ребенка каждый час что будет с сосками.:-(Будить ребенка надо и помогать ему масажируя грудь, и сцеживать грудь которую ссал младенец.(20-30 минут кормления после этого ребенок сыт ) девочки вот как-то так!!!
07.02.2012
Зачем какая-то вода???Он просто хотел тепла мамочки, любви и молочка заодно))
04.02.2012
Как долго может ребенок быть на ГВ без прикорма? Кризис 3хмесяцев....как быть???!!!