девочки, срочно помогите!

Девочки у меня вот такая же ситуация, давление еще к тому же низкое,вопрос такой разве можно ребенка кормить грудью при температуре 38 и выше,нам в роддоме не разрешали?
05.02.2012
можно и нужно. не зависит от причины. Если не уверенна - надевай повязку. я вчера с врачом общалась на эту тему.
05.02.2012
мне кажется что грипп.т.к. мышцы болят.ночью вообще не могла согреться.при нем можно кормить?
05.02.2012
мне врач сказала, что кормить в любом случае. Меня вчера тоже ломало знатно... болело все до последней косточки... может все же не грипп?
05.02.2012
Парацетомол и продолжайте кормить больной грудью. Грейте грудь. Если все же орз, то оцилококцинум можно.
04.02.2012
Было тоже самое, еле спасла свое ГВ. При том, что и Г и  на УЗИ сказали пить антибиотики. И грозились маститом. Грудь была сначала очень мягкая, а потом как камень стала и горела дико. Значит так. 1. Никакие лекарства не пить, температура из-за груди, у меня вообще 38,8 была, продолжайте кормить 2. К груди прикладывайте капустный лист, предварительно отбив его 3. Прикладываем ребенка к груди каждый час - при этом груди чередуем, получится каждые два часа. Прикладывайте ребенка к груди таким образом, чтобы его подбородок был направлен строго в сторону где болит, так он рассосет именно эту долю.( Мы такие позы принимали - это еще суметь надо.) 4. Мазь Траумель - 5 раз в день 5. Питье типа клюквенного, малинового морса, нар. средства при простуде 6. Если грудь окаменеет, лучшее, что может быть Ультразвук. У меня сцеживать вообще не получалось, физ. кабинет спас!
04.02.2012
Парацетамол, кажись, можно. Дозировку только по-меньше.
04.02.2012
типичный лактостаз. продолжайте кормить больной грудью, не сцеживайте с нее, а прикладывайте ребенка, здоровую давайте после наполнения ее. за 1-2 дня рассосет, и все пройдет. от всего остального можно выпить "фервекс", чтобы сбить симптомы (если не боитесь реакции) - но практика показывает, что от однократного приема лекарств ничего страшного не случится.
04.02.2012
Похоже на грипп. Я пила водку с перцем на ночь (подумала, лучше таблеток), через 2 часа стало лучше, темп. спала
04.02.2012
Боль в желудке Постоянное чувство тошноты((