Тяжелее мне, чем ему...

вы уберите дневное и подождите, а потом ночное уберете. Ведь ваша грудь тоже должна перестроиться.И, конечно, вы должны действовать уверенно и не нервничать, а это возможно, когда вы все взвесите и примете окончательное решение. 
31.03.2012
у нас с грудью вечная война за молоко..) так что грудь будет только рада... 
31.03.2012
сколько еще после того, как перестану давать титю, он будет ее просить?  о, это по разному бывает.
31.03.2012
http://www.babyblog.ru/community/post/breastfeed/969435
31.03.2012
Первые 2 дня ночью истерил очень сильно. Здесь главное не поддаться. Если решили не давать, значит не давайте, потому что нельзя так то дам, то дам, это травмирует ребенка. И он понимает значит если я по дольше попрошу, то все равно получу титю. Вообще если правильно все делать, то каждая последующая истерика становится все короче. Если нет, то значит ребенок еще не готов.  Если вы не можете себя настроить на то что все, значит тоже рано. Я отлучала первый раз в 1,7. У нас оставались только ночные кормления. Одну ночь выдержала. На ночь укладыавла без тити 2ч. На следующий день ребенок на меня обиделся, он ко мне не подходил, целоваться отталкивал, гулять со мной не пошел. Я прорыдала весь вечер и ночью дала ему титю.Он обрадовался и все хорошо.  И только через месяц, в 1,8 я решила что все, настроилась и выдержала эти две ночи. Первую ночь укладывались спать 2ч. А на вторую уже 1ч. На третью ночь он согласился пить компот или воду когда проснется и плакал не долго уже без истерик. Таким обоазом мызавершили за 4 ночи ночные кормления.  Т.к. спим мы с ним вместе я месяц ходила в одежде такой, что бы он не мог достать титю и не переодевалась перед ним, чтобы не провоцировать. А потом он даже если и трогает титю, то сосать не пытается. Но иногда достанет и поцелует и спрячет обратно.  
31.03.2012
О ужас... я тоже боюсь...он с каждым днем всё понятливее...всё смышление... вдруг тоже обидется... но дело в том...что я могу его уложить без тити и без истерек.... как бы складывается впечатление,  что он титю использует как еще один способ быть поближе к маме..к примеру лезет сосать..а я его прижму сильно, сильно.. сидим так обнявшись...и он забывает, что хотел грудь...а когда сосёт, если дать...крутится в разные стороны...то на голову сядет...то еще что... как боловство уже...это и наводит меня на мысль....что она ему уже не особо то нужна...  вот ночью к примеру..может часами сосать...заснуть не может из -за этого... а встаю покачаю некоторое время, и засыпает... она как буд то ему только мешает..... и он ни одну сосет...а то одну.то другую...по секунд 20...кароче балуется....или не знаю что..
31.03.2012
Но видите ребенку не объяснить что сегодня можно титю, а завтра нельзя, после завтра опять можно. Ему ведь тоже нужно понять что все тити нет и научиться чемто себя другим уже занимать, а не титей.
31.03.2012
за весь день ни разу не попросил грудь...
31.03.2012
Нет. Днем вообще спокойно себя вел.
31.03.2012
Ураааа!!! Начало положено! что делать с молоком?