Спасайте!!!

не надо никакой смеси. если будете давать ее, прямой путь к ИВ.  http://www.llli.org/russian/subject/earlyweeks.html
06.04.2012
Консультант по ГВ в вашем случае мог бы помочь. Нужно видеть, как сосет малыш. То, что к 10 дню малыш вернул вес при рождении - хороший признак, так и должно быть. консультанта можно пригласить отсюда http://www.centr-rebenka.ru/motherhood/consultations/ 
06.04.2012
В первые 2 недели ( это 15 дней ) ребенок должен вернуть свой вес, с которым родился. Т.е. не то, чтобы должен, а это хорошо. Вы его уже набрали и перебрали. Дальше прибавки пойдут гораздо большие. То, что так мало сосет но часто тоже естественно. Мой тоже не сказать, что в первые 10 дней был какой-то примечательный сосун. Вроде сосал что-то там, потом опять сосал. Больше просто спал с сиськой во рту. Предлагайте грудь на каждое недовольство. Есть захочет - пососет, не сомневайтесь. Если вес набрался, значит умеет молоко высасывать, остальное от лукавого. Смесь в помойку, чаще кормите, и все будет хорошо. А от того, что Вы сейчас тут себя накручиваете молоко будет хуже выходить из груди. Кормите в расслабленном состоянии, предварительно напившись чаю. Не ждите только, что ребенок будет сосать так, что грудь сдуется как шарик. Пусть сосет как может )
06.04.2012
Поддерживаю. И, хочу ободрить автора, малышка не такая уж маленькая. Мои младшие родились на 2540 и 2700, это ничего не осложняло собой.
10.04.2012
А вы не читали про лактационныйю кризис?очень на него похоже.Мы тоже маленькие родились-2530,на 8 день весили вообще 2380.Но ничего,прибавляем потихоньку,у вас не самая плохая прибавка в весе.Вообще можно много советов надавать, но я бы обратилась к специалисту по ГВ.У меня был лактостаз, я вызывала на дом маммолога.Очень грамотная девочка приезжала,расцедила меня,посмотрела правильно ли берем грудь,многое объяснила.Сайт кормилица.ру, доктора зовут Мария, она у них одна вроде бы.Позвоните туда, оператор там тоже отзывчивый-объясните проблему,они скажут что делать.На дом можете вызвать, стоимость скажут.Я вызывала экстренно ночью, стоило это 4800 - со мной провели больше часа и подробно все разьяснили.
06.04.2012
что делать?? Помогите разобраться новенькой)))