шоколад!!!

читала статью, так вот там написано, что нужно дождаться когда алкоголь выйдет из оранизма полностью, в инете полно таких таблиц, а вот сцеживаться не нужно, так как молочко меняется.)))
29.04.2012
алкоголь ( 1 бокал ) выходить естест путем примерно через пару часов - все зависит от веса мамы ( чем больше тем лучше так сказать)   Я первый раз попробовала только когда доче исполнилось полгода. Раньше даже не думала боялась. Щас иногда в праздник могу бокал вина или пива. Потом не кормлю 2-3 часа.   Иногда сцеживаю и не парюсь вообще.
24.04.2012
ну в вашем возрасте не знаю, но я себе позволяю бокал шампанского, вина или пива с 3-х месяцев, и кормлю грудью по требованию... от такого колличества я думаю, ничего страшного
23.04.2012
Алкоголь и ГВ Курение спустя 1,5 годя на ГВ без курения