Девочки, подскажите пожалуйста, ребенку 5,5 месяцев, прикорм собираюсь вводить в 6 меяцев ,маленький набор веса, с чего начинать вводить прикорм?Спасибо!!
С чего начинать???
Если вес недостаточный, то начинать советуют с каш. В качестве первого прикорма рекомендуется использовать безмолочные безглютеновые каши - рис, греча, кукуруза.
0
23.04.2012
Ответить