безумная диета

мария печенье еще как может вызывать красную попу и даже сушки. У меня была еще скуднее диета,сейчас добавила самодельные пряники на воде,овощи-кабачки,огурцы,капуста. Ни крошки печенья и сдобы,ни капельки молока ни в каком виде. Вес свой набранный сбросила.
20.05.2012
Мда... Вот у нас тоже снова все плохо, несмотря на эту диету! (( Наверное, Мария и впрямь действует. Или мясо. Сначала попробую исключить печенье. А у вас какая диета была? Можно рецепт пряничков? ))
21.05.2012
Я ела рис, гречку, мясо (курицу и свинину) отварное и котлеты на пару, хлеб и чай. Потом стала есть картошку, макароны, супчики обычные. Ела даже халву, но потом все же отменила и заметила что и она немножко, но влияла. Я исключила все где содержиться молоко-это самое главное, печенье зачастую содержит молоко или масло или маргарин,. Есть печенье постное диетическое, но оно не сладкое совсем и как-то не впечатляет. Хочеться ведь сладенького. Попробуй исключить именно продукты содержащие молоко, хоть в каком виде. Вот печенье что я готовила для себя и пряники . Я смотрю тебе сладкое ограничили, я не ограничевала сахар и соль не смогла, молока мало было поэтому хотелось еще и энергии чтоли. Я пряники и печенье все же сладкие.
21.05.2012
Спасибо, попробую смастерить такое. Со вчерашнего дня печеньки и сушки тоже не ем. Мне без сладкого тоже сложно (.
21.05.2012
у нас тоже краснела попа, я себя едой изводила, точнее ее отсутствием, а оказалось просто подгузники....... попробуйте их сменить, может не в еде дело?
20.05.2012
Тоже так думали, пробовали видов 7. Плюс месяц пользовались имключительно марлечками и тряпочками, но не помогло
21.05.2012
Это все,что можно?????? А каши? И овощи вообще никакие?? Жесть И кстати скажите где вы берете печенье Мария? Я например встретила в перекрестке,но состав совсем меня не порадовал, несколько "Е"
19.05.2012
из каш можно гречку (я ее перечислила) и овсянку (но я ее не могу есть с детства). Из овощей сначала разрешили картофель (при условии, что сначала он 12 часов вымачивается в воде), но теперь и он под запретом (( "Марию" брала на развес в кондитерском отделе продуктового магазина no name... ну то есть магазин называется "Продукты". В интернете начиталась, что именно такая Мария правильная, которая на развес продается, а та что в пачках - по составу совсем не то. Еще правильная "Мария" продается на кондитерских лотках на "рынке выходного дня", может. есть у вас в районе такой
19.05.2012
я когда-то тоже овсянку не ела, а муж приучил- вкусно готовит с бананом и курагой. Сочувствую((( очень строгая диета. А в развес то и состав же не прочитать ?! откуда знаете, что она хорошая? да, выходного дня бывает)
19.05.2012
Может, это тоже неправильная Мария, но я купила первую попавшуюся, не заморачиваясь составом. Ем и все хорошо у ребенка пока. Это потом уже почитала, что вот в пачках неправильная. В общем, не знаю, лучше не буду об этом думать, если Марию убрать, то мне совсем ничего не остпнется )))
19.05.2012
ну это да, не спорю. Желаю Вам скорее вернуться к обычному образу жизни и питанию, чтобы малышка была здорова)) все это временно, ради таких малюток, стоит терпеть))))
19.05.2012
Качество молока??? Можно ли кушать клубнику при ГВ?