Войти

Срочно поправиться!!!!

У меня доже самое, до беременности50  , после родов через месяц 46, а через месяца 3 после родов стала весить 43 и так и осталась до сих пор))) ничего не могу сделать, причем половину веса это грудь;)))) стараюсь есть на ночь побольше

0
31.05.2012
Nika
Машенька, 14 лет 3 месяцаИгорь, 10 лет 7 месяцевУльяна, 6 лет 7 месяцев Мытищи

мдя...что-то не радует меня перспектива ТАКОЙ худобы насовсем....а вы не консультировались с врачом, с гинекологм, например, на эту тему?

0
31.05.2012

С ген нет, а с другими про меж делом говорила, мне сказали не париться, просто говорят у тебя обмен такой , о всем этом гв виновата , вот говорят бросишь кормить и поправишься, просто я еще кормлю

0
01.06.2012
Nika
Машенька, 14 лет 3 месяцаИгорь, 10 лет 7 месяцевУльяна, 6 лет 7 месяцев Мытищи

понятно...у нас вроде это  наследственное - мама тоже очень худела после родов. И в принципе меня предупреждала, что похудею, но я как-то не ожидала, что прям ТАК сильно похудею..

0
01.06.2012

Маши нас совсем съели;))

0
01.06.2012
Nika
Машенька, 14 лет 3 месяцаИгорь, 10 лет 7 месяцевУльяна, 6 лет 7 месяцев Мытищи

это точно)))))))))я еще беременная была мне говорили, что мой ребенок ест меня - прибавка в весе была небольшая....видимо моя Машка все успокоится не может)))))))))))))

0
01.06.2012
Алёна
Стася, 14 лет 7 месяцев Москва
я могу с вами жирком поделиться!!!!!) А если честно - кушайте свининку, халву, молоко всегда в чай добавляйте. Булки не советую - можно аллергию на глютен заработать (ребенок в смысле). На ночь кушайте, по вечерам))) В общем - делай как я!!! ))) А мне наоборот надо уже схуднуть...(((
0
31.05.2012
Nika
Машенька, 14 лет 3 месяцаИгорь, 10 лет 7 месяцевУльяна, 6 лет 7 месяцев Мытищи

))))Давайте, делитесь)))))))Возьму кил 5-7)))А то даже муж у меня уже переживает, хотя всегда годился, что я у него стройняшка....а халву можно, она ж сладкая ужас...и тогда козинаки не то же самое получится в таком случае?

0
01.06.2012
Алёна
Стася, 14 лет 7 месяцев Москва
во, мне как раз 5 кило примерно надо скинуть))) не знаю, я халву ела и все ок! попробуйте немного, за реакцией посмотрите
0
01.06.2012
Nika
Машенька, 14 лет 3 месяцаИгорь, 10 лет 7 месяцевУльяна, 6 лет 7 месяцев Мытищи

попробую, питания все равно нужно разнообразить, потихоньку вводить новые продукты...тем более так сладкого иногда хочется

0
01.06.2012
marina
сладенький, 15 лет 1 месяц Ставрополь

нам 1 год и мы тоже на ГВ,это ужас я тоже не могу поправиться,до весили 55 кг 165 рост,а сейчас 45 кг,вроде все ем,паразитов не обнарежено,Мне тоже многие говорят как брошу кормить так поправлюсь,быстрей бы,уже надоело костями греметь.А молоко даже не думает заканчиваться,если покормлю его не сисей а чем нибудь другим,все сиська пухнет молоко льется.

0
06.06.2012
Nika
Машенька, 14 лет 3 месяцаИгорь, 10 лет 7 месяцевУльяна, 6 лет 7 месяцев Мытищи

охх, не просто нам детки даются....ну хоть как-нибудь бы муж поучаствовал в этом процессе - хоть жирком поделилсячтоли....(имеется ввиду после зачатия)

0
06.06.2012
marina
сладенький, 15 лет 1 месяц Ставрополь

не говорите,думала на простое молоко переведу его и брошу кормить его,не тут то было,с сисей он расставаться и не собирается.а муж поправляется назло....

0
06.06.2012
ИРИНА
ксюша, 15 лет 1 месяцКирилл, 12 лет 11 месяцев Омск

ешь булки , сладкое , и главное все это на ночь.. Я не могу скинуть . Кушаю то что написала и вешаюсь от лишнего веса. Особенно живот напрягает.  Лушче быть худой!!!

0
31.05.2012
Nika
Машенька, 14 лет 3 месяцаИгорь, 10 лет 7 месяцевУльяна, 6 лет 7 месяцев Мытищи

сладкое побаиваюсь..колики вроде тока ушли...да и диатез вдруг заработаем...

я всегда радовалась тому, что не склонна к полноте и могу кушать все что хочу в любых количествах. Но сейчас уж совсем перебор - кожа обтянутая костями...

0
31.05.2012
ИРИНА
ксюша, 15 лет 1 месяцКирилл, 12 лет 11 месяцев Омск

я сама всегда была доской - суповой набор. А щас ....ужас...... Ем все подрят и особенно на ночь вот и прибавила 7 кг за ГВ наше ( год доче уже) . Кушай более каллорийную еду, особенно на ночь

0
31.05.2012
Nika
Машенька, 14 лет 3 месяцаИгорь, 10 лет 7 месяцевУльяна, 6 лет 7 месяцев Мытищи

ох....как-то надо постараться...а то на ночь у нас обычно другие заботы, будем менять режим))

0
01.06.2012
Елена
Костя, 17 лет 7 месяцевАндрей, 16 лет 1 месяц Москва

мне не помогло ничего! оба раза на ГВ таяла. 49-50 кг при росте 170 была. сейчас отъелась немного, не кормлю с октября, вешу 56 кг. по мне уже нельзя изучать ужасы фашизма)))

в общем, ждите! ГВ закончится, вес наберется

0
01.06.2012
Nika
Машенька, 14 лет 3 месяцаИгорь, 10 лет 7 месяцевУльяна, 6 лет 7 месяцев Мытищи

Про фильмы ужасов - точно подмечено :))))Будем ждать, раз уж не я одна такая...

0
01.06.2012
Натали
Григорий, 14 лет 2 месяца Липецк

Мне бы ваши проблемы ))) Но я бы на вашем месте попробывала не жирок набрать, а мышцы подкачать. Попка выглядит более аппетитно, когда "состоит" из мышц, а не из жирка. ))) И налегайте лучше на семечки и орехи, чем на булки. т.к. в них больше пользы и около 600-700 ккал. Желаю удачи )))

0
01.06.2012
Nika
Машенька, 14 лет 3 месяцаИгорь, 10 лет 7 месяцевУльяна, 6 лет 7 месяцев Мытищи

со спортом беда пока, я и раньше им не увлекалась, а сейчас времени иногда нет даже в туалет нормально сходить, не то что мышцы покачать. Хотя с дочей на руках по пол-дня (и иногда ночи) можем скакать - вот мой фитнес на ближайшее время......про семечки, орехи, спасибо - напомнили...я их раньше ела, а сейчас что-то с сессией замоталась и не до них было(грецкие и земляные надо чистить, а за всеми остальными в магазин).Увлеку мужа завтра этим занятием.

0
01.06.2012
kaajaa
Н., 14 лет 6 месяцевП., 9 лет 7 месяцев Москва

Можно проверить щитовидку (сдать кровь на ТТГ). А из еды - есть каши ( гречка, рис, овсянка ) и мясо всякое. Бутерброды. Как-то так )

0
31.05.2012
Nika
Машенька, 14 лет 3 месяцаИгорь, 10 лет 7 месяцевУльяна, 6 лет 7 месяцев Мытищи

да вроде перед Б проверяла щитовидку - все нормально, да и вообще на нее никада не жаловалась ттт. А кашами в основном теперь и питаемся, видимо порции надо увеличивать...

0
01.06.2012
Сезончик ягод ))) что ж можно? Пить или не пить..?

Похожие записи