Войти
Мама мальчика (1 месяц), планирую беременность Витебск

молоко ты где ?

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Севастополь
Пожалуйста, укажите категорию сообщества для Вашего сообщения. Для этого Вам надо отредактировать сообщение. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.
0
20.09.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Витебск

а может мне мадератор сообщества что-нибудь посоветует?

0
23.09.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Севастополь

я не поняла сути Вашей проблемы. если проблема с тем, что одна грудь больше другой, то прикладывайте к меньшей, потом к большей.

0
23.09.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Витебск

Кормлю только правой грудью, в левой молока очень мало, всегда даю её первой, и ночью. Но все равно больше 10мл небыло, а сцедить вообще невозможно. Так уже 4 месяца.

А начиналась все с того что в левой было очень много молока, и постоянные застои, спасалась душем и капустой, а потом резко пропало 

0
24.09.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Севастополь

сцеживание не показывает реальное количество молока в груди. ребенок высасывает больше. скорее всего, левая раньше перестала переполняться. если ребенок мочится достаточно и набирает вес, проблемы я не вижу.

0
24.09.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Витебск

проблема, что в одной груди нет молока

0
24.09.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Севастополь

вполне реально кормить и одной грудью. кормят же как-то близнецов)

0
24.09.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Витебск

Я сама замечательно знаю, что можно кормить одной грудью, и кормлю. Но я бы неписала, чтобы небыло проблем из-за этого. У меня одна грудь размер С, а вторая Е(если не больше), а утром вообще красота (((

0
24.09.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Севастополь

единственный способ выровнять размер - прикладывать к меньшей чаще. других волшебных средств для увеличения или уменьшения лактации в одной груди без изменения в другой не существует. кроме заврешения кормелния, пожалуй.

0
24.09.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Кустанай

Не поняла сути проблемы. Молока нет впринципе - исправляется только частыми прикладываниями. А если ребенок сосет и ему хватает, а при надалвивании вы ничего не сцеживаете - то это нормально, просто лактация установилась.

0
06.06.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Витебск
одна грудь пустая, а со второй а ж вытекает, очень наполнена
0
06.06.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Кустанай

А, поняла. Ну тогда нужно часто прикладывать к той груди, в которой меньше. Встречается такое довольно часто, знаю женщин которые так и кормили только одной грудью. Выровнять объем бывает тяжело, да и вряд ли получится сравнять полностью, но увеличить можно. Всегда начинайте кормить с той груди, в которой мало, и между кормлениями подцеживайте ее немного,чтоб спровоцировать увеличение количества молока.

0
06.06.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Пинск

у меня сейчас тоже так.в правой много,а влевой почти нет

0
23.09.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Витебск

очень неудобно, решила что до нового года докормлю, и все (((

0
23.09.2012
делюсь опытом. В отчаянии((((

Похожие записи