ГВ + ИВ = ???

смешенное можно, только смесь по возможности на утро,т.к. дольше переваривается.. Посоветую "Малютка", мой малыш только ее смог скушать. Иногда докармливаю,т.к. пью лекарства.
08.06.2012
Спасибо
08.06.2012
Можно сцеживаться и на работе... Так вы лучше простимулируете лактацию и принесете с работы молочко "на завтра"))) У Авент есть даже специальные наборы для работающих мам.  А вообще к груди Вы ребенка прикладываете, когда дома находитесь?
07.06.2012
Конечно, дома дочка есть только грудь. Никаких прикормов у нас нет и вес мы набираем быстро (в 2 мес весим 5300, а родились 3500). У меня есть ручной молокоотсос авент и набор работающей мамы от Медела с хранением. Только молока не хватает все это заполнять. Но не могу сказать, что молока мало - дочке хватает, она сосет долго, сама грудь отпускает, но вот "лишнего" нет.
08.06.2012
А зачем вам "лишнее"?:) Если хватает, набирает хорошо, то имеет смысл сцеживаться чаще и чаще прикладывать, когда есть возможность. Если все таки решите давать докорм смесью, то лучше в этом плане посоветоваться с врачом, а не слушать "советы" мамочек на форумах. Каждый ребенок индивидуальность, и если кто-то кушал только конкретную марку, то это не значит, что и Ваш малыш будет таким же. Я уже молчу о совместимости и реакции организма. И не экономьте на питании. Дешевые смеси как правило низкокачественные и менее адаптированы. Так же советую прочитать эту полезную информацию по Вашей проблеме Как я совместила работу и гв А есть ли разница в видах вскармливания? «Одна бутылочка не повредит» - или повредит? Как кормить...смесью Если все же смесь...
09.06.2012
Хранение молока Нужно ли кипятить сцеженное молоко,если оно стояло в холодильнике не более 12 часов?