Что-то с молоком или сыном?

http://www.llli.org/russian/nb/strike.html
21.07.2012
убирайте бутылку и соску, если хотите кормить дальше. похоже на отказное поведение.
21.07.2012
Вечером поел хорошо. Из бутылочек не кормлю, пою из поильника, соску сосет с 3 месяцев и с тех пор понимает различие, что соса для успокоиться, а сися поесть (когда его что-то беспокоило, на грудь плакал, а сосу брал, а когда есть хотел, сосу плевал, зато сисю брал за радость). Может что у него и поменялось, но сосу мы не меняли. Да на нее и не думаю... Меня больше беспокоит то, что при попытке кормления и последующем сцеживании прилива небыло =( При следующем кормлении прилив хорошо ощущался как было обычно.
21.07.2012
я не ощущаю приливов, наверное, с 2-х месяцев ребенкиных, но кормлю до сих пор) это очень субъективное ощущение. пустышка очень часто провоцирует отказ от груди. http://www.llli.org/russian/nb/pacifiers.html
21.07.2012
Ну а я с рождения и по сей день ощущаю приливы и выражаются они не только ощущением покалывания в груди и чувством наполненности, но и вытеканием молочка из второй груди. Так у меня каждое кормление, различается только по силе и количеству молочка, вытекаемого. А тут ни того, ни другого, ни самого молочка.. Да, про вред пустышек читала, но сын никогда не отдавал предпочтение ни пустышке, ни бутылочке, грудь была всегда главной. Не думаю, что устоявшееся поведение за 4 месяца вдруг поменяется просто так, ведь ни титя, ни пустышка не менялись, все как и раньше. Хотя я могу и ошибаться, кто знает что у деток на уме =) Буду иметь ввиду вашу версию, вдруг и правда все так, понаблюдаю немножко
21.07.2012
просто лактация у всех устанавливается в разные сроки. Ваша установилась в 7 месяцев) да, такое бывает, что ребенок не отдвала предпочтение пустышки, а в один прекрасный день передумал) попробуйте убрать соску.
21.07.2012
У инас все наладилось, ест хорошо, как и раньше, может было временное какое-то помешательство, но щас, ттт, все отлично =)
23.07.2012
главное, в такие моменты сохранять спокойствие и понимать, что все это временно)
23.07.2012
Это точно =) Спасибо =) Лактация у меня все же еще не установилась, приливы чувствую все так же ярко по большей части..
23.07.2012
Пропадает молочко!!! Помогите разобраться!