Войти

Понажруться всего.....

Valentinka LogoSchool
Девочка, 16 лет 3 месяцаМальчик, 14 лет Краснодар

вот хамы... слов нет...

Лечение маминой любовью. Откуда берутся колики?

Лечение маминой любовью. Животик больше не болит!

Еще добавлю... попробуйте перед кормлением сцеживать первые струйки... обычно они самые "агрессивные" для ЖКТ, потому что там много лактозы, и бактерий... а потом давайте грудь...

А Эспумизаны там или Плантекс не давали еще?

0
28.07.2012

Давали эспумизан только.От беби калма она сонная постоянно, не даю. 

0
28.07.2012
polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг
0
28.07.2012

Ага, рыдала я там после всего этого, нервы сдали чуток.

0
28.07.2012
polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг

я думаю:(

0
28.07.2012
Катерина
Виктория, 27 лет 10 месяцевИван, 15 лет 9 месяцевАлёна, 6 лет Дмитров

Здравствуйте, мы тоже животиком мучались,особенно по ночам,давала саб симплекс или плантекс. Впервые 4-5 мес я практически ни чего не ела, кроме макарон,картошки,творога,кисломолочки и овощного супчика. Я малыша чаще на животик укладывала, и после еды носила что б газики выходили .На врачей не обращайте внимаение и не нервничайте они вечно говорят обидное, у них народу всегда много,поэтому они чувствуют себя королями. 

0
28.07.2012

0
28.07.2012
Юлианна
Ангелина, 20 лет 5 месяцевЗахар, 14 лет 3 месяца Прохладный

Вот СУКИ какие эти врачи, ну просто слов нет!После роддома пришла к нам одна такая тварь, на патронаж.Наговорила кучу гадости, побыла 5 минут и ускакала, а я весь день из истерики выйтине могла. Спасибо мама со мной была. С первой вообще не было таких проблем, а с сыном еще в роддоме нам занесли стафилокок, когда нас выписывали ни одна из этих СУК педиатров ничего не сказала, хотя видели что ребенок весь в мелких гнойниках, зеленкой помазали и отправили домой.Слава Всевышнему даже в нашем маленьком городке есть разумный платный педиатр, которая приехала вечером этого же дня и объяснила мне все доходчиво и по полочкам, как обрабатывать, купать, делать массаж и т. д. и т. п.При всем при этом это у меня уже второй ребенок, и я думала, что я опытная мамаша. Как можно быть такими БЕССЕРДЕЧНЫМИ? Ведь они сами женщины и матери.По моему каждая знает, что после родов ну пипец какой депрессняк, да еще и за крошку переживаешь до жути,так нет прийдут, наговорят с ехидством всяких страшилок и уходят с чистой совестью.Юля я Вам советую найти хорошего платного педиатра и наблюдаться у него, это того стоит.Мы в поликлинику ходим только взвесится и рост измерить, а в остальном я им вообще не доверяю. если бы с первых дней я их слушала, то через неделю после рождения мы с ребенком были бы в инфекционном отделении с каким нибудь сепсисом(Не дай Господь). У ребенка инфекция была везде и в пупке и в писюне(простите), ни один педиатр(кроме платного) не удосужился даже памперс расстегнуть.Желаю вашей крошке быстрее выздоровить.И ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! Настройте себя, еще пару неделек и все наладится.

0
28.07.2012

залезьте в теплую ванну с дитем. положите животом к себе и полежите там минут н-цать...

0
28.07.2012

пошла ванну набирать, спасибо.

0
28.07.2012

помочь должно))

0
28.07.2012
solnse
Глазов

давать воду детскую, лтвар семян укропа, саб симплекс, гладить животик, прижимать ножки к животику, выкладывать на живот, все через это проходят я ела хлеб только после тостера

0
28.07.2012
Inesska ❀
Владька - моя махонькая мышка!, 14 лет 11 месяцевЭлизабет, 12 лет 4 месяца Киев

Подавайте плантекс,он намного лучше еспумизана,нам очень помог в свое время,посоветовала подруге она нараждоваться не могла, ну и он гомеопатия,а не химия как еспумизан,что тоже радует

0
28.07.2012
YULIYA
Ромочка, 14 лет Лубны

мы даем перед кормлением Инфакол, оно типа Эспумизана.

0
31.07.2012
Татьяна
Моя принцесса, 20 лет 3 месяцаМой зайчик, 14 лет 1 месяц Нур-Султан (Астана)
И эти люди лечат наших детей! Жуть!
0
28.07.2012
Употребление молока кормящей мамой колики от помидора?

Похожие записи