"Гуляние"малыша в 1 месяц

у нас тоже самое,так что терпите))))мы уже смирились)))
11.08.2012
Запеленываю с руками, соску в зубы и легкие покачивания. 15 мин и спим ) нафиг нафиг, я с первым год в 6 утра вставала....
11.08.2012
Абсолютно все точно также и у нас((((сон конечно побороть очень сложно, но что поделать....надо набраться терпения!!!!!
10.08.2012
Знакомо...))))Варианта у вас 2: измеить режим, свой или ребёнка. То есть самой днём спать(на мой взгляд более простой вариант), или сыночка днём развлевать, спать попозже клась. Можно купить слинг и с 6 до 9 утра все домашние дела переделать с ребёнком в слинге, а потом в обед поспать со спокойной совестью
09.08.2012
Дурдом??? В каком месте??:))) Ну а вы как хотели, мамочка? Родить и при этом спать до 12?:)) У нас с сыночком все точь-в-точь, как у вас:)) только у меня еще одна непоседа есть, которая просыпается в 7 утра, и которую надо еще умывать, варить завтрак, кормить, и гулять (смотреть за ней)... поэтому, когда он вырубается в 9-10 утра, я продолжаю заниматься делами и следить за старшей.... Поэтому в данном случае я вам просто завидуююю))))))))
09.08.2012
ой помню-помню)))))))))))) только мы любили в 3-4 ночи гулять)))))))))))))))))))))) шла на кухню, на пеленалку садилась к нему и сидела как зомби, а он тра-ля-ля мог целый час))))))))))))))))))))) да и вообще первый месяц-два по его режиму жила, днем с ним спала(благо спят они много в тот период)))))) вообщем, скоро пройдет, не переживайте))))
09.08.2012
сил вам. 
09.08.2012
У нас еда до 23, до 1 засыпаем, где-то в 3 кормление и в 6 просыпаемся, и до 10 утра кряхтим, гулим и т.п. И так было всегда. Я просто на руки не беру, нет возможности двоих сразу носить. Кладу с обоих сторон и дремлю пока не кричат.
09.08.2012
Ну, мы первые три месяца довольно часто и ночью просыпались и на ручках тусили, и ближе к утру тоже. Вообще дети любят на руках время проводить. Три часа на руках, это не катастрофа, учитывая, что вы еще пока легкие. Почему нельзя поспать днем?  Разве это дурдом?
09.08.2012
ну вам еще повезло))) моя дочь кормилась в режиме каждые 1,5-2 часа круглосуточно первые три месяца точно. так при этом спала мало, бывало и по 6 часов глазки не смыкала. но, надо признать, не плакала, редко жаловалась на животик, лежала, кряхтела, смотрела. ложилась рядом - читала книжки с детскими коротенькими потешками, смотрели книжку с крупными очень простыми рисунками, вешала рядом картинки с крупным рисунком вроде круга, листика - главное не сильно близко. Оля лежала разглядывала. в месяц уже держала голову, и тоже да, носила по квартире, показывала, расказывала. в итоге в 6 месяев она уже указательным пальцем показывала что интересует и спрашивала четко "Это". на прогулке тоже самое - лежать в коляске глядя в небо или капюшон коляски с рождения отказывалась. приходилось по очереди с мужем нести вертикально, чтобы дочь рассматривала окружение и так засыпала, насытившись зрительной информацией.
09.08.2012
Сильный поток молока???? посоветуйте, опытные мамочки...