Войти

Не знаю и не понимаю что делать

Будить и кормить! Первые 3 дня малыш может спать много, отходя от послеродового стресса, но сейчас уже пора ему нормально кушать и набираться сил. Если не просыпается, зовите свекровь - она разбудит :)))

А если серьезно, потеребите за щечку, ущипните легонько, старайтесь, чтобы малыш больше времени проводил у вас на руках и чувствовал запах молока. Кормить обязательно нужно!

http://www.llli.org/russian/oa/sleepy.html

0
26.08.2012
Мария
Дарья, 21 год 3 месяцаСашенька, 13 лет 11 месяцев Вологда

Вы не переживайте так, а просто прикладывайте к груди и получайте удовольствие, если малыш спокоен, всего ему хватает. 

0
25.08.2012

Хорошо, так и буду!

0
25.08.2012
Мария
Дарья, 21 год 3 месяцаСашенька, 13 лет 11 месяцев Вологда

Кстати у меня ребенок первые 2 недели вообще круглосуточно спал)) а теперь! Меня видит языком цокает-Титьку просит))) и у вас так будет)

0
25.08.2012
Вера
Богдан(30.06.2011), 14 лет 11 месяцевТаюша, 12 лет 10 месяцев Южно-Сахалинск
корми спокойно и меньше переживай!!!!чем больше будешь заморачиваться,тем больше проблем наживешь!!!спит много,не плачет,значит ему всего хватает!!!радуйся!!))и насчет громких голосов свекрови..дети первый месяц ничего не слышат!!!у нас ремонт был в соседней комнате,а сын даже глазом не мигал-спал!))
0
25.08.2012

Спасибо всем за ответы! Молока к сожалению было мало, а теперь полностью пропало. Хотя вчера у врача, сказали, что вес нормально набирает. Вобщем голова кругом, попытаюсь еще кормить грудью, если будет такой же недовольный придется докармливать :(

 

0
28.08.2012
Корица
Никита, 14 лет 1 месяцВасилиса, 11 лет 4 месяца Санкт-Петербург

если спит и спокоен, значит все в порядке. голодать молча он вряд ли станет. не переживайте

0
25.08.2012
Катя
Санкт-Петербург

не переживайте, все у Вас в порядке, если малыш спит - значит сытый, был бы голодный - он бы не спал, а кричал!!! и по реже взвешивайте - спокойнее будете )))

0
25.08.2012
polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг
0
25.08.2012
polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг

поздравляю с рождением малыша:)

0
25.08.2012

Спасибо! Изучаю ссылку :)

0
25.08.2012
Как будет? Как часто вы кормите малышей?

Похожие записи