Войти

сладкоешкам вопросик

Клюква
Ежик-Сережик, 14 лет 1 месяц Москва

я строго первые шесть недель держалась. потом начала пробовать одно-другое-третье.

сегодня, например, второй завтрак состоял из кофе с кусочком шоколадки и ванильным кексом. вот)))))

летом (нам как раз полтора месяца стукнуло) ела клубнику-землянику и малину.  с помидорами нормально все абсолютно. арбуз, кажется, не пошел (че-то коленки зашелушились) и после красной рыбы коньюктивит случился.

вы аллергики?

0
03.09.2012

нет вроде как.Я в творог утромдобавляю клюбничное варенье - не сыпит))

0
03.09.2012
Клюква
Ежик-Сережик, 14 лет 1 месяц Москва
Ну вот и отлично! Удачных экспериментов!
0
03.09.2012

какая сладкая темка))) ела все:

чуть-чуть шоко, пирожное картошка, зефир, пастила, какие-то тортики мелькали (точно киевский был) 

, старалась держать себя в руках, но месяцам к четырем деткиным вообще сорвало с катушек....

0
31.08.2012

Я думаю меня раньше сорвет))))

0
01.09.2012
Irenic
Просто Сын), 13 лет 11 месяцев Владимир

Все. Пару раз кусочек шоколадки. Эскимо в шоколаде тоже уплетала. Но нам повезло, что деть не аллергенный. ТТТ. Зато у нас куча других болячек.

0
03.09.2012

Солнышки.Пусть уходять от вас эти болячки. 

0
03.09.2012
Evgenia
Анжелика, 15 лет 3 месяца Москва

сгущеное молоко, белый шоколад, короче все белое))зефир, пастла, сушки.С 3х месяцев стала есть все подрят.

0
02.09.2012

Вчера налопалась зефира - 2 штКАКОЙ КАЙФ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
02.09.2012
Елена
Хадиджа, 14 лет 8 месяцевАдам, 7 лет 11 месяцев Москва

Уже всё подряд, но начинала с очень маленьких порций и следила за состоянием и самочуствием  ребёнка.

0
01.09.2012

Как я вам завидую))

0
01.09.2012
BossaNova
*Мишутка*, 15 летАлисия, 6 лет 11 месяцев Москва

не знаю не знаю.. я сладкоежка, а беременная так вообще озверела!)

всегда и до сих пор жру сладкое! любое! много!

))))

0
31.08.2012
Лия
пасынок, 23 года 9 месяцевдочка, 14 лет 1 месяцсын, 14 лет 1 месяцКрестница, 13 лет 1 месяцПлемянник, 10 лет 1 месяц Москва

Зефир, пастилу, печенье юбилейное (не увлекайтесь, мои детки срыгивать сильно начинают), яблоки, груши, персики, нектарины, абрикосы, черешню. Все это начинала есть по чуть чуть. Купила 70% шоколад, сейчас ем по кусочку, когда хочется. Ближе к 3м начала дыню, позже арбуз. Просто ем с утра. Сегодня купила сливочную помадку. Попробовала.

0
31.08.2012
Вика
Сафия, 15 летАмина, 12 лет 11 месяцев Москва
Финики, говорят очень полезно беременным и кормящим и фигуру не портят )))
Ну шоколад только месяцев после 4-х наверное и очень редко.
0
01.09.2012

да все можно понемножку, кроме сомнительного качества магазинных конфет)

поройте рецепты запеченных яблок, с изюмом, творогом, медом, орехами и пр. мне очень нравилось)

0
31.08.2012
Ponchik
Малыш, 14 лет 9 месяцев Реутов

да можно все...но по чуть-чуть)))) потому что даже моего не склонного к аллергии ребенка высыпало, когда я совсем перестала себя контролировать в этом вопросе, было 7,5 месяцев!

0
31.08.2012

мороженое и халву

0
31.08.2012
Ирис
Алиса, 15 лет 4 месяцаБожена, 13 лет 6 месяцев Москва

зефир-пастила - саме безобидное

ну и то что вы сами можете испечь, то же печенье песочное гарантированно бует без всяких добавок...

0
31.08.2012
LOLA
Волжский

все. печенье типа Юбилейного с род дома. на выписке торт ела, в мес. шоколад попробовала

0
31.08.2012
Евгения
Кирилл, 13 лет 11 месяцев Брест

Только что заточила два кусочка медовика)))  А так и тортик кушала и конфеты. У кого как малыш реагирует. Пробуйте)

0
31.08.2012
Катерина
Степан Никитич, 13 лет 11 месяцев Москва

да все мне кажется. шоколад очень осторожно понемножку. зефир, пастилу белую, мед с РД еще))

0
03.09.2012
Волошинка
Аришинка, 14 лет 3 месяцаСерёжка, 11 лет 4 месяца Браслав

все ела! и даже химикатные конфеты пару штучек ночью стащила.. каюсь.... =)

0
31.08.2012
Светлана
Мария, 16 лет 2 месяцаАндрей, 14 лет 5 месяцевАнна, 10 лет 10 месяцев Москва

пластовой мармелад и сгущенку с  дочкой. С сыном все и сразу )))

0
31.08.2012
Юлия
София, 14 лет 10 месяцев Краснодар

зефир и бел шоколад

0
31.08.2012
Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва

Все!:))Ну кроме химикатных каких-то конфет

0
31.08.2012
юля
глеб, 14 лет 6 месяцевигнат, 21 год 8 месяцев Джезказган

без сладкого не могу ем всё и много

0
31.08.2012
Юлия
сын, 16 лет 11 месяцевсын, 13 лет 11 месяцев Москва
да все ем...и шоколад понемногу
0
31.08.2012
Елена
Варечка, 14 лет Брянск

Все с первых недель.

0
31.08.2012
Марина
Анна, 31 годГоша (Георгий), 15 лет Москва
Зефир,пастилу,яблоко в микроволновке запекала
0
31.08.2012
хреновина Кальмары

Похожие записи