заметила около месяца назад маленький шарик сразу над ореолом соска. прощупывается, когда грудь пустая. на узелок в молочной железе (ну или как там они называются, когда грудь переполняется и чувствуются везде узелки) не похоже...
что это??? надо паниковать???? 