Войти

Уплотнение в груди(((

Лия
пасынок, 23 года 9 месяцевдочка, 14 лет 1 месяцсын, 14 лет 1 месяцКрестница, 13 лет 1 месяцПлемянник, 10 лет 1 месяц Москва

Сходите к мамологу. Или просто с гинекологом посоветуйтесь. У меня то же было уплотнение, послали на узи, короче фиброаденома молочной железы была, вырезали мне ее.

0
15.09.2012
Настёныш
Алиса, 14 лет 2 месяца Санкт-Петербург

ууфффф((( то есть само не проходит?

0
15.09.2012
Лия
пасынок, 23 года 9 месяцевдочка, 14 лет 1 месяцсын, 14 лет 1 месяцКрестница, 13 лет 1 месяцПлемянник, 10 лет 1 месяц Москва

У меня росло, я тянула, надеялась, пока за 3 года оно в 3 раза больше не стало. С грудью не шутят, пойдите просто на прием, если все нормально будет, сами успокоитесь. Может все нормально, может это от того, что грудью кормите...

0
15.09.2012
Mamimoor
Гномик, 13 лет 6 месяцев Белгород

Тоже нащупала шарик с горошину сбоку, подальше от ареолы, сгодила к гинекологу - она отправила на платное узи в определенную клинику, и к определенному узисту. Ноя вот думаю найти узиста поопытнее, т.к. говорят от квалификации зависит рассмотрит он там что это или ренгена ждать до окончания гв...

У ьВас прояснилось жто это ?

0
28.01.2013
Настёныш
Алиса, 14 лет 2 месяца Санкт-Петербург

а у меня прошло))))) даже гине забыла рассказать.

0
30.01.2013
Аленка
Михаил, 14 летАлександра, 9 лет 10 месяцев Москва

Может быть, например, молочный синус, они иногда прощупываются, как горошины вокруг ареола. Но лучше бы сходить на узи.

0
15.09.2012
Настёныш
Алиса, 14 лет 2 месяца Санкт-Петербург

да, спасибо! узи намного проще сделать, чем идти к онкологу или мамологу... что то я сразу об этом не подумала)

0
16.09.2012
атибиотики Заболела(((

Похожие записи