Или "перегорит" в основной своей части (что немного его все равно останется, я знаю)...вот и весь вопрос. Понимаю, что заезженный, но все же. Завершили ГВ неделю назад, в питье себя ограничиваю, а грудь все равно тяжелая, радует, что не каменная, но сильно упругая (хожу в бюстике), при дотрагивании снизу немного больно. Постоянно проверяю, если сверху мягкая, то не трогаю, бывают дни, что не сцеживаю.
ушло полностью через 2 недели, к 21 сентября