Войти

Висит на груди 24 часа...

МакМама
Алагойнас
Может питание свое усильте чтоб молочко жирнее было...моя не висела...поела-вытолкнула сосок я с ней кофту свою ложила и дела делала
0
20.09.2012
Дарья
Варюша, 13 лет 11 месяцевУльяна, 10 лет 11 месяцев Москва
Какое питание,если я поесть не могу особо,плюс количество молока от еды не меняется...
0
20.09.2012
МакМама
Алагойнас
Вам не помогает вообще никто?...у меня меняется молоко от еды
0
20.09.2012
Дарья
Варюша, 13 лет 11 месяцевУльяна, 10 лет 11 месяцев Москва
Муж,когда с работы приходит...
0
20.09.2012

Просто дети разные бывают.

У меня двойняшки младшие - одна висела на груди, как и старшая, а другая поест и спит 2 часа (я к последнему не привыкла). Молоко одно и то же.

Это не значит, что ребенок автора не наедается.

0
20.09.2012
МакМама
Алагойнас
Я не говорю что она не наедается...смысл доказывать если у вас свое мнение у меня свое
0
20.09.2012
Дарья
Варюша, 13 лет 11 месяцевУльяна, 10 лет 11 месяцев Москва
Она наедается,просто большая потребность в сосании,т.к.роды были сложные...Она стресс пытается засосать..о как))
0
20.09.2012
Маша
Алиса, 17 лет 8 месяцевМиша, 15 лет Севастополь

жирность молока - это миф. состав молока не зависит от питания мамы. 

0
20.09.2012
МакМама
Алагойнас
Я рада за вас. Пишу по тому что вижу. Если я ем и пью часто мой ребенок реже прикладывается и лучше спит. Пусть миф но в моем случае он работает.
0
20.09.2012
Дарья
Варюша, 13 лет 11 месяцевУльяна, 10 лет 11 месяцев Москва
Я ем столько,сколько мне хватает,раза 3 в день и пить стараюсь по-больше...
0
21.09.2012
Лена
Пётр, 14 лет 4 месяца Смоленск

привыкнете. и я так же. до сих пор в туалет иногда не отпускает. и это при том что вроде не совсем ручной))) а вы проверяли, молока-то хватает....так для галочки. в этом возрасте они все висят, но на всякий случай...

0
20.09.2012
Дарья
Варюша, 13 лет 11 месяцевУльяна, 10 лет 11 месяцев Москва
Хватает,слава Богу она ночью спит хорошо,хоть и с нами,по 3-4 часа первый раз,а потом по 2-3 дальше,а днем только на мне...о своей кроватки речи и нет..За первый месяц 730 гр набрала от веса при выписке,а сейчас без недели 2 месяца 800
0
20.09.2012
Лена
Пётр, 14 лет 4 месяца Смоленск

ну значит терпите, подрастет отпустит...

0
20.09.2012
яна
Пашка, 16 лет 4 месяца Рига

вооот, уже не получается 24 ) у меня пашка тоже такой ручной был и кормится до сих пор. ничего страшного, скоро и режим установится, и вы привыкните, станет легче )

0
20.09.2012
Дарья
Варюша, 13 лет 11 месяцевУльяна, 10 лет 11 месяцев Москва
Я хоть мужа могу обнять,хоть ночью ему немного внимания....А как с гигиеной ее поступать?она орет,даже когда памперс меняю...Не говоря о животике и постоянных пуках,от которых нам ничего не помогает..
0
20.09.2012
яна
Пашка, 16 лет 4 месяца Рига

с гигиеной потихоньку, спокойно, не нервничая, аккуратно, медленно, ласково разговаривая. это пройдёт. вы главное не нервничайте, что что-то делаете не так, у вас как раз всё хорошо, раз на ваших руках дочке так хорошо ) на счёт животика не подскажу, это вопрос педиатру. 

0
20.09.2012
Дарья
Варюша, 13 лет 11 месяцевУльяна, 10 лет 11 месяцев Москва
Вечером мы всегда плаваем,а вот утром с настроением хуже((
0
20.09.2012

моя точно также!!! прям точь-в-точь! и днем постоянно на мне, и ночью такой же режим)) правда мы за первый месяц 1600 набрали, за второй 1200.

0
20.09.2012
Дарья
Варюша, 13 лет 11 месяцевУльяна, 10 лет 11 месяцев Москва
Ну мы по-меньше))но без мамки ни минуты не лежит..
0
20.09.2012
Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва

Наоборот-хорошая мама!:)ВЫ слышите свое дитя и идете насвстечу е потребности:)) Надо просто подождать немного-подрасте и станет легче:)Ну и наладить быт-и правда освоить слинг-это не сложно,но освободит вам руки:)КУпить шезлонг с вибрацией-это их отвлекает на время.Начать готовить полуфабрикаты-пусть семья помгает вам! Ешьте и пейте,спите с мелкой под боком:)Этому не сложно научится,если расслабится:))Если не ждать напряженно,что ТАК будет до ЕЕ свадьбы:))Не будет:)

0
20.09.2012
Дарья
Варюша, 13 лет 11 месяцевУльяна, 10 лет 11 месяцев Москва
Спасибо,за добрые слова))Но иногда нет-нет да и накатит хандра,что дела не делаю,что мужу внимания мало уделяю,что не всегда могу малышку правильно обработать(((
0
20.09.2012
Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва

Да ладно!:))рЕбенку в реальности нужно очень не много "обработки":))Теплая чистая вода да мягкая пеленочка:)Ну детское мыло:)Все остальное-от лукавого и вт.хивание маркетологов детских товаров:))оНи просто не смогли бы жить,не переживай мамы за то,что еще какой-то косметики их младенчик не дополучит:))Ваша теплая кожа,поцелуй и молоко-это абсолютный идеал!:))

0
20.09.2012
Дарья
Варюша, 13 лет 11 месяцевУльяна, 10 лет 11 месяцев Москва
Ну она хоть по вечерам плавает без особых скандалов))
0
20.09.2012
яна
Пашка, 16 лет 4 месяца Рига

в слинг мотайте, так хоть руки освободите. и гулять удобно.

0
20.09.2012
Дарья
Варюша, 13 лет 11 месяцевУльяна, 10 лет 11 месяцев Москва
Со слингом не получается((Она из него выпрыгнуть норовит...
0
20.09.2012
яна
Пашка, 16 лет 4 месяца Рига

это только первые разы так, привыкнет очень скоро, засыпать будет на раз-два, кормить можно удобно не отрываясь от дел. попробуйте всё-таки освоить слинг, вот увидите, это действительно удобно. у вас какой слинг?

0
20.09.2012
Дарья
Варюша, 13 лет 11 месяцевУльяна, 10 лет 11 месяцев Москва
С кольцами))Ну буду еще пробовать..
0
20.09.2012
яна
Пашка, 16 лет 4 месяца Рига

ну да, с кольцами только колыбелькой можно носить в вашем возрасте по-моему (не на 100 % уверена, может кто-то опытнее поправит). у меня пашка тоже колыбельку не очень любил, я вертикально мотала, у меня был шарф. но в любом случае пробуйте, не дураки придумали ))

0
21.09.2012
Катеринка
Елизавета, 14 лет 9 месяцев Севастополь

Привыкайте,значит ребенок такой. Моя такая же была. Мною в первые месяцы вообще можно было играть в игру зомбимания.Сейчас тоже особо в туалет не сходишь,везде за мной ползает.

0
20.09.2012
Дарья
Варюша, 13 лет 11 месяцевУльяна, 10 лет 11 месяцев Москва
Дааа,я уже отсидела и отлежала себе все что только можно(((
0
20.09.2012
Катеринка
Елизавета, 14 лет 9 месяцев Севастополь

Есть один выход,пытаться спать вместе с ней.

0
20.09.2012
Дарья
Варюша, 13 лет 11 месяцевУльяна, 10 лет 11 месяцев Москва
Так я это и делаю))
0
20.09.2012
kaajaa
Н., 14 лет 6 месяцевП., 9 лет 7 месяцев Москва

Тоже хотела написать, что это Вы хорошая мама, а не непутевая )) Ребенку сейчас все что нужно - это Вы, и все. Попробуйте наслаждаться этим временем. Оно реально очень быстро пролетает, потом уже и сложно будет представить - как это, все время ребеночек на груди, лежит чмокает ) Я когда только родила первые месяцы тоже страдала, что тяжело в кормления и сны втиснуть прогулки, купание и гимнастику. А еще развивающие занятия! Со следующим, если рожу, точно не буду страдать ерундой. Буду кормить и спать, кормить и спать (если будет время на спать)

0
20.09.2012
Дарья
Варюша, 13 лет 11 месяцевУльяна, 10 лет 11 месяцев Москва
Спасибо большое за добрые слова и поддержку))
0
20.09.2012
Может ли ребенок насытиться молоком за 5 минут? Плачет у груди((

Похожие записи