Войти

Выпила Амбробене от кашля. Прекращать ГВ?

Мама девочки (14 лет) Лондон

успокойтесь! ясное дело что лучше вообще не болеть и не пить никаких лекарств! но если почитать инструкцию еще внимательнее, увидите что амбробене можно примерять детям. я своей сейчас например даю, кашель у нас, врач прописала именно амбробене. Так что, лучше конечно выбирать препараты при которых разрешено кормление (но таких чрезвычайно мало), но никакой катастрофы не случится от того что вы выпили 4 мл.

0
04.10.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Оренбург

спасибо. у меня он тоже дома имеется потому, что его сыну преписывали...

0
04.10.2012
Мама девочки (14 лет) Лондон

ну тогда тем более странно что вы так нервничаете... думаете, ребенку в рот можно, а если с молоком попадет - то все, прощай ГВ?!

0
04.10.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Оренбург

да фиг его знает... чет начиталась и страшно стало... спасибо вам. 

0
04.10.2012
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Алма-Ата (Алматы)

от 2х приемов. ничего не будет. я при ГВ пила проспан (есть и сироп и таблетки, но я предпочитала сироп) - очень хорошо помогал.

0
04.10.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Оренбург

его можно при гв?

0
04.10.2012
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Алма-Ата (Алматы)

мне врач назначал, ребенку давала тоже ( в возрасте примерно 8 мес) препарат растительного происхождения, только у дитя иногда попа краснела (в сироп очень сладкий). в анотации написано можно, с осторожностью.

0
04.10.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Оренбург

спасибо

0
04.10.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Севастополь

пое-лактанции Амбробене можно при ГВ, риск 0

0
04.10.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Оренбург

т.е. им можно продолжать лечиться?

0
04.10.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Севастополь

теоретически да. практически лучше проконсультироваться с живым врачом.

0
04.10.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Оренбург

спасибо за совет.

0
04.10.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва
Мне прописывали мукалтин при гв. Его надо рассасывать
0
04.10.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Оренбург

он при гв разрешен?

0
04.10.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва
Да. Я пила. У меня ребенок совсем крошечный был. Месяца два что ли. Вроде тьфу тьфу тьфу реакции никакой не заметила.
0
04.10.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Почти никакое лекарство от 1-2 приема не будет иметь катастрофических последствий даже при ГВ. Не переживайте. Но мне кажется, лучше поискать другое средство.

0
04.10.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Оренбург

Однозначно его больше принимать не стану! Спасибо за коммент.

0
04.10.2012
Мама троих (18 лет, 13 лет, 9 лет) Мончегорск

Это если полный курс пить, а от двух приемов думаю ничего не будет.

0
04.10.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Оренбург

Спасибо! Не знаете чем можно лечить кашель при гв?

0
04.10.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Иркутск

Не переживайте вы так , от двух раз ничего страшного не случиться! Попейте Мукалтин в таблетках. 

0
05.10.2012
Мама двоих (14 лет, 21 год) Джезказган

попробуйте плющ в сиропе,нам врач выписывал,сказала при ГВ его можно,это трава,но очень хорошо помогает от кашля,мы ляле и я себе только им вылечила

0
04.10.2012
Глицин чем предохраняться при ГВ

Похожие записи