помогите не потерять гв

Просто лежите в постели с ребенком и кормите постоянно. Пусть Вам кто-нибудь пить/есть приносит, если хотите есть или пить. Я тоже раз болела, когда ребенку было 2 месяца. Старалась спать круглые сутки, ребенок спал вместе со мной под боком и ел-ел-ел.
07.10.2012
У нас тоже самое сейчас,только некому со мной сидеть круглые сутки...спасибо!буду стараться
08.10.2012
как Вы опеределили, что малыш голодный?
07.10.2012
Он очень серьезно относится к еде...как только ему не хватает он плачет,я проверила не течет из груди,а голодный он не заснет,дала ему из бутылочки сцеженное раннее он сразу выпил и заснул..сейчас ттт вроде получше,наверное это из за температуры было.лежу целый день с ним.просто очень перепугалась когда ыообще ни капли не было такое в первый раз.спасибо! Единственное я сейчас не могу много есть,тк слабость,это на молоко не повлияет?
08.10.2012
молоко не кончается одномоментно - это миф) то, что из груди ничего не течет, может означать установившуюся лактацию - весь период кормления из нее и не будет течь. я свое молоко не видела уже больше года, что не мешает мелкому сосать и сосать активно. приливы, кстати, не ощущаю примерно столько же. если у Вас нет истощения и Вы употребляете достаточно жидкости, то на молоко не влияет. все, что нужно, будет браться из запасов Вашего организма. кормят же африканские и индийские мамы детей при питании в 700 калорий в сутки. более того, исследования показали, что увеличение калорийности их пищи никаким образом не повлияло ни на количество молока, ни на его состав.
08.10.2012
Спасибо большое!просто переживаю очень,тк хочу кормить по максимуму насколько хватит:-)сегодня лежим и спим целый день вместе. Хотела вас спросить как опытную маму. .малыш потеет сильно прям бодик весь мокрый,температура 36.2 это значит вирус так выходит?это нормально?
08.10.2012
у моих детей не было проблем с потоотеделением)
08.10.2012
набирает вес но не наедается? Срочно! помогите! исчезает молоко.