Войти

Не доедаем?

Маша
Алиса, 17 лет 8 месяцевМиша, 15 лет Севастополь

счиатйте пописы - должно быть больше 12 за сутки - и недельные прибавки - должно быть не меньше 125 грамм в неделю прибавка считается от минимального веса, а не от веса при рождении.

0
10.10.2012
Аня
Ева, 13 лет 9 месяцевРуся, 9 лет 7 месяцев Севастополь

А для этого нужны специальные весы, или нет?

0
10.10.2012
Маша
Алиса, 17 лет 8 месяцевМиша, 15 лет Севастополь

желательно с точностью до граммов и взвешивать в одно и то же время и при одинаковых условиях.

0
10.10.2012
Аня
Ева, 13 лет 9 месяцевРуся, 9 лет 7 месяцев Севастополь

У меня весы только напольные)) Для этого же нужно к педиатору попасть)

Есть ли способ взыесить чадо дома? Или в обычных весах будет большая погрешность? 

0
10.10.2012
Маша
Алиса, 17 лет 8 месяцевМиша, 15 лет Севастополь

зависит от весов) у моих напольных погрешность до килограмма)

0
10.10.2012
Аня
Ева, 13 лет 9 месяцевРуся, 9 лет 7 месяцев Севастополь

здорово, то есть можно на них взвесить? Как правильнее,не подскажите?

0
10.10.2012
Маша
Алиса, 17 лет 8 месяцевМиша, 15 лет Севастополь

я не взвешиваю на своих. это огромная погрешность.

0
10.10.2012
Елена
Добрыня, 14 лет 2 месяцаАлеша, 11 лет 11 месяцев Краснодар
да нисколько, кормите как просит грудью и будет вам щастье))) вам что титьку жалко для ребенка? они первые пару месяцев могут вообще сутками сосать)
0
10.10.2012
Аня
Ева, 13 лет 9 месяцевРуся, 9 лет 7 месяцев Севастополь

Абсолютно не жалко, я как раз переживаю,что ей не хватает,поэтому она так плохо спит и плачет)

0
10.10.2012
Елена
Добрыня, 14 лет 2 месяцаАлеша, 11 лет 11 месяцев Краснодар
не переживайте, всего ей хватает, если соску вместо груди не даете, то тем более, она насасывает себе на будущее молочко, а плакать может по многим причинам, в том числе конечно если лень сосать, но и это она поймет и будет все у вас хорошо, главное хотя б до полугода не давать ни соску ни тем более бутылку, а то и молоко у вас закончится и вообще может от груди отказаться)
0
10.10.2012
polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг
0
10.10.2012
Аня
Ева, 13 лет 9 месяцевРуся, 9 лет 7 месяцев Севастополь

Спасибо большое,очень интересные статьи, Вы меня успокоили

0
10.10.2012
Ксения
Ирина, 16 лет 10 месяцевАнна, 13 лет 9 месяцевВладимир, 11 лет 8 месяцев Москва

А контрольное взвешивание не пробовали? Чтобы точно знать, сколько съедает? Вообще за кормление (если долго не ела, часа три до кормежки, т.к. моя может каждые полчаса просить, мы болеем просто), должна съедать в районе 80-100 мл, не меньше.

0
10.10.2012
Лактационный криз моя история Молока стало меньше(

Похожие записи