Ребенок очень плохо спит,нам 16 дней...с 8 утра пратически не спим,после каждой кормежки засыпаем минут на 5...просыпаемся с плачем,все время язычок высовываем. Наверное,она голодная!По идее,норма для нее где-то 400 г молока в день,но я ооочень сомневаюсь,что мы столько съедаем. Попыталась сцедиться сегодня,накапало пару капель. Решила дать ей смесь,но она только половину съела,потом расплакалась.
Неужели я права?Скольмо минимум в день должно быть мл? Подскажите,плз!

