Войти
Мама мальчика (31 год), планирую беременность Москва

молоко после разморозки

Мама троих (23 года, 16 лет, 14 лет) Москва

такая же фигня(( с сыном столько нацедила и все вылила! хотя сцеживала сразу в меделовский пакет стерильный... с дочкой уже и не сцеживаю(( даже если сцеженное молоко добавляю в пюре и ставлю в холодильник на следующий день воняет

0
14.10.2012
Мама двоих (3 года, 45 лет) Москва

эээх...( т.е. тут дело не в стерильности, а то я думала может что-то попадает пока из меделовского молокоотсоса в авентовский контейнер переливаю

0
14.10.2012
Мама троих (23 года, 16 лет, 14 лет) Москва

как-то оно сворачивается что ли... (( вобщем у меня не получается его сохранять

0
14.10.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

мне тоже кажется что молоко впитывает запахи остальных продуктов в морозилке. тем более пару раз столкнулась с тем, что у авентовских стаканчиков не герметично закрывается крышка. Теперь стакан с молоком перед заморозкой завязываю в обычный целофановый пакет и в морозилку - запаха нет.

0
14.10.2012
Мама двоих (3 года, 45 лет) Москва

надо попробовать. спасибо!

0
14.10.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Истра
0
14.10.2012
Мама двоих (3 года, 45 лет) Москва

спасибо, почитаю...

0
14.10.2012
Алагойнас

может в морозилке от продуктов набирается запаха?

0
14.10.2012
Мама двоих (3 года, 45 лет) Москва

ну может конечно, только не от рыбы точно (я ее не покупаю), а запах тухляцкий(((

0
14.10.2012
Как собрать нужное количество молока и как его хранить? Надо ли сцеживать молоко после кормления?

Похожие записи