Войти

Сцдилась....

Анастасия
Виктория, 27 лет 2 месяцаТанюшка, 16 лет 9 месяцевНадюша, 14 лет 3 месяца Советск

Никуда не делось,оно есть,я больше ложки сцедить не могу,но ребёнка кормлю.

0
18.10.2012
Анна
Андрюша, 16 лет 4 месяцаКатюша, 13 лет 9 месяцевАлександр, 12 лет 1 месяц Москва
У нас проблема, молока стало не хватать точнее его стало как то мало, борюсь с эти, но кргда увидела всего 20гр ужаснулась
0
18.10.2012
Анастасия
Виктория, 27 лет 2 месяцаТанюшка, 16 лет 9 месяцевНадюша, 14 лет 3 месяца Советск

У вас ,скорее всего, устанавливается лактация,молока становится ровно столько,сколько надо ребёнку.Либо у неё скачок роста,тогда дети чаще начинают просить,если будете давать по требованию,то в ближайшие день-два,она насосёт себе нужный объём.

0
18.10.2012
Анна
Андрюша, 16 лет 4 месяцаКатюша, 13 лет 9 месяцевАлександр, 12 лет 1 месяц Москва
Да, вы наверно правы, молоко пришло тьфу тьфу тьфу) вот только съедая одну грудь, у нее сильные срыгивания, только пролечились и опять ((( сказали давать антирефлекную смесь перед кормлением 30гр( купила, но пока не даю, что то мне совсем е хочется, но если еще одна такая ночь как сегодня была начну давать, ребенка жалко, захлебывается и не спит(((
0
20.10.2012
Анастасия
Виктория, 27 лет 2 месяцаТанюшка, 16 лет 9 месяцевНадюша, 14 лет 3 месяца Советск

Срыгивания один раз в день фонтаном и в течении дня по 2-3 столовые ложки - это в порядке нормы до 6 мес,если ребёнок набирает вес хорошо.Может воздух заглатывает?Захват проверьте и держите почаще столбиком.Мои младшие сильно срыгивали до 6 мес,я в течении каждого кормления поднимала столбиком несколько раз.Видно по поведению ребёнка было,что воздух мешает,дитё начинает ёрзать,бросает грудь.

0
20.10.2012
Анна
Андрюша, 16 лет 4 месяцаКатюша, 13 лет 9 месяцевАлександр, 12 лет 1 месяц Москва

У нас проблема в другом, какой тотам ...спазм,у нас фонтаны были постоянные и спустя час два после кормления, вроде влечили и опять, правда меньше, в основном по ночам(((( еще колики и волбщем ночью почти не спим((((

0
20.10.2012
Анастасия
Виктория, 27 лет 2 месяцаТанюшка, 16 лет 9 месяцевНадюша, 14 лет 3 месяца Советск

Да уж((Ситуация((Выздоравливайте!По поводу смеси этой посоветовать не могу,я её средней давала,но она на ИВ была.

0
20.10.2012
Анна
Андрюша, 16 лет 4 месяцаКатюша, 13 лет 9 месяцевАлександр, 12 лет 1 месяц Москва
Спасибо! Старший мой тоже на ИВ был, поэтому и давать не хлчу, у меня прямо паника начинается перед смесью.....
0
20.10.2012
Ляльчик
Коляша, 15 лет Москва
может зависить от молокоотсоса. у меня с медела элект. уходило около часа, чтобы 70 г набрать, а с авент ручным 20 мин - 120 г
0
18.10.2012
Анна
Андрюша, 16 лет 4 месяцаКатюша, 13 лет 9 месяцевАлександр, 12 лет 1 месяц Москва
Сцеживала молокоотсосом, при чем мощным электрическим мелеловским, до этого за 10-15 мин сцеживала 50-60гр а спустя неделю плачевный результат
0
18.10.2012
Молоко,пропадает((( Стало мало молока

Похожие записи